SPIELE
20.11.19 | 1. Runde | Hugo Schott | Mayeul Darras | 7-5, 6-4 | M15 Sarreguemines | Teppich |
MATCH STATS
Hugo Schott | Mayeul Darras | |
1st SERVE % | 45/63 (71%) | 39/84 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 26/39 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 20/45 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/84 (45%) | 22/63 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 79/147 (54%) | 68/147 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 3 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
Hugo Schott | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mayeul Darras | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hugo Schott | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-2 | Mayeul Darras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hugo Schott | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Mayeul Darras | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hugo Schott | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Mayeul Darras | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hugo Schott | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Mayeul Darras | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Schott | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Mayeul Darras | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Hugo Schott | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mayeul Darras | |
Hugo Schott | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Mayeul Darras | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Hugo Schott | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Mayeul Darras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hugo Schott | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Mayeul Darras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hugo Schott | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Mayeul Darras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
01.02.99, 25 Jahre
14.443 $
01.02.99, 25 Jahre
14.443 $
Hugo Schott vs. Mayeul Darras - Direktduelle
20.11.19 | 1. Runde | Hugo Schott | Mayeul Darras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | M15 Sarreguemines | Teppich |
Hugo Schott form & Mayeul Darras form
Hugo Schott - letzten Spiele
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Alexander Erler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Constant De La Bassetiere | 4-6, 7-65, 10-1 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 7-61, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Alexandre Peyrot | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Tobias Simon | 6-79, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 6-74 | Spieldetails |
Mayeul Darras - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Delage | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Reco | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Panaras | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Romain Faucon | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Milan Welte | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Fix | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Ronan Joncour | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Leroux | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Pierre Delage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Jovenin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Rapagnetta | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Alex Knaff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 6-4, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Schmitz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Dous Karpenschif | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Tim Handel | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Clement Tabur | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 4-6, 2-6 | Spieldetails |