SPIELE
26.09.17 | 1. Runde | Hugo Schott | Johannes Haerteis | 5-2, - Aufgabe | France F21 | Teppich |
MATCH STATS
Hugo Schott | Johannes Haerteis | |
1st SERVE % | 17/26 (65%) | 12/21 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 9/12 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/9 (33%) |
BREAK POINTS WON | 1/2 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 9/21 (43%) | 8/26 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 27/47 (57%) | 20/47 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hugo Schott vs. Johannes Haerteis - Direktduelle
26.09.17 | 1. Runde | Hugo Schott | Johannes Haerteis | 5-2, Johannes Haerteis - Aufgabe | Spieldetails | France F21 | Teppich |
Hugo Schott form & Johannes Haerteis form
Hugo Schott - letzten Spiele
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Alexander Erler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Constant De La Bassetiere | 4-6, 7-65, 10-1 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 7-61, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Alexandre Peyrot | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Tobias Simon | 6-79, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Johannes Haerteis - letzten Spiele
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mikail Alimli | 1-2, - Johannes Haerteis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Jody Maginley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 4-1, Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Lilov | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Tomas Pinho | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Iiro Vasa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sanxenxo - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails |