SPIELE
23.05.19 | 2. Runde | Mariano Kestelboim | Hugo Pontico | 6-4, 6-1 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Mariano Kestelboim | Hugo Pontico | |
1st SERVE % | 31/42 (74%) | 39/67 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/31 (52%) | 20/39 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/11 (27%) | 5/28 (18%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/67 (63%) | 23/42 (55%) |
TOTAL POINTS WON | 61/109 (56%) | 48/109 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Mariano Kestelboim | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Hugo Pontico | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mariano Kestelboim | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Hugo Pontico | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mariano Kestelboim | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Hugo Pontico | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mariano Kestelboim | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Hugo Pontico | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mariano Kestelboim | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Hugo Pontico | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Mariano Kestelboim | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Hugo Pontico | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mariano Kestelboim | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Hugo Pontico | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariano Kestelboim | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Hugo Pontico | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mariano Kestelboim | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mariano Kestelboim vs. Hugo Pontico - Direktduelle
23.05.19 | 2. Runde | Mariano Kestelboim | Hugo Pontico | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Mariano Kestelboim form & Hugo Pontico form
Mariano Kestelboim - letzten Spiele
San Miguel - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 0-6, 2-5, - Mariano Kestelboim - Aufgabe | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 7-62, 3-0, Facundo Mena - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 6-72, 6-1, 5-2, Gerard Campana Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sonaglia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
26.02.24 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Bancalari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-2, 4-0, Igor Gimenez - Aufgabe | Spieldetails |
Hugo Pontico - letzten Spiele
M15 Lons - Halle Hart | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Antoine Berger | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Einig | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Noel Larwig | 7-65, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Vaksmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bern - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 3-6, 7-61, 10-8 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Maric | 6-3, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Shuichi Sekiguchi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Julian Cash | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Tom Evans | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.22 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Gravereau | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Baran Cengiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Szymon Kielan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 0-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails |