SPIELE
03.03.17 | Viertelfinale | Hugo Nys | Filip Peliwo | 6-4, 6-1 | Canada F1 | Halle Hart |
MATCH STATS
Hugo Nys | Filip Peliwo | |
1st SERVE % | 34/64 (53%) | 36/58 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/34 (79%) | 18/36 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/30 (43%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/58 (57%) | 24/64 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 73/122 (60%) | 49/122 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hugo Nys vs. Filip Peliwo - Direktduelle
03.03.17 | Viertelfinale | Hugo Nys | Filip Peliwo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Canada F1 | Halle Hart |
26.01.15 | 1. Runde | Filip Peliwo | Hugo Nys | 7-63, 6-3 | Spieldetails | France F3 | Halle Hart |
Hugo Nys form & Filip Peliwo form
Hugo Nys - letzten Spiele
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
17.09.22 | vs. Hady Habib | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
09.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Walkin | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
02.03.20 Qualifikation | vs. Liam Caruana | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
19.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.19 3. Runde | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.19 2. Runde | vs. Ernests Gulbis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Evan Zhu | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.19 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
11.05.19 Halbfinale | vs. Pablo Cuevas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.19 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
09.05.19 3. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.05.19 2. Runde | vs. Peter Polansky | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 7-65, 2-0, Calvin Hemery - Aufgabe | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.19 3. Runde | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.19 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Daniel Munoz-De La Nava | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
13.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Bedene | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Filip Peliwo - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | Spieldetails |