SPIELE
22.08.17 | 1. Runde | Hugo Grenier | Dzianis Zharyn | 6-1, 6-1 | Belarus F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Hugo Grenier | Dzianis Zharyn | |
1st SERVE % | 26/36 (72%) | 24/41 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 14/24 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/17 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/41 (59%) | 8/36 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 52/77 (68%) | 25/77 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
14.12.00, 23 Jahre
14.12.00, 23 Jahre
Hugo Grenier vs. Dzianis Zharyn - Direktduelle
22.08.17 | 1. Runde | Hugo Grenier | Dzianis Zharyn | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Belarus F3 | Hartplatz |
Hugo Grenier form & Dzianis Zharyn form
Hugo Grenier - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-4, 4-1, Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-73, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 1-6, 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 2-6, 7-63, 4-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Lajal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 7-62, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constant Lestienne | 7-610, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Dzianis Zharyn - letzten Spiele
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
03.06.21 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Mikula | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maksym Neverov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
25.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 6-75, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Aginskiy | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Hernandez | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-4, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Herman | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-4, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Martin Borisiouk | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Vladislav Tasenkov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karimov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Thour | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Pajulahti - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Eerola | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Maxim Tybar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Mashtakov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandre Andguladze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bernardo Saraiva | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
18.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jannis Kahlke | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |