SPIELE
02.04.18 | Qualifikation | Hugo Gaston | Mikhail Korovin | 6-3, 6-1 | Turkey F13 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hugo Gaston vs. Mikhail Korovin - Direktduelle
02.04.18 | Qualifikation | Hugo Gaston | Mikhail Korovin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Turkey F13 | Sandplatz |
Hugo Gaston form & Mikhail Korovin form
Hugo Gaston - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Kudla | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Denis Shapovalov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thijs Boogaard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 0-6, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Enzo Couacaud | 7-64, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-71, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 5-7, 7-65, 7-611 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 6-4 | Spieldetails |
Mikhail Korovin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Parisca | - Mikhail Korovin - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 3-0, Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Varga-Toth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 7-65, 5-6, - Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Vasile Antonescu | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Denys Klok | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Laurent Rochette | 2-4, - Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Michal Konecny | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Murcia - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-0, 0-6, 1-6 | Spieldetails |