SPIELE
29.08.19 | 2. Runde | Hugo Gaston | Leonardo Taddia | 6-2, 6-1 | M15 Piombino | Hartplatz |
MATCH STATS
Hugo Gaston | Leonardo Taddia | |
1st SERVE % | 22/40 (55%) | 30/49 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/22 (91%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/49 (55%) | 7/40 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 60/89 (67%) | 29/89 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Hugo Gaston | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Leonardo Taddia | |
0-0 | ||
Hugo Gaston | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Leonardo Taddia | |
0-0 | ||
Hugo Gaston | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Leonardo Taddia | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Hugo Gaston | 4-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-2 | Leonardo Taddia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Hugo Gaston | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Leonardo Taddia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hugo Gaston | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Leonardo Taddia | |
Hugo Gaston | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
29.01.00, 24 Jahre
29.01.00, 24 Jahre
Hugo Gaston vs. Leonardo Taddia - Direktduelle
29.08.19 | 2. Runde | Hugo Gaston | Leonardo Taddia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Piombino | Hartplatz |
Hugo Gaston form & Leonardo Taddia form
Hugo Gaston - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Kudla | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Denis Shapovalov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thijs Boogaard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 0-6, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Enzo Couacaud | 7-64, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-71, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 5-7, 7-65, 7-611 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 6-4 | Spieldetails |
Leonardo Taddia - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Ouzilou | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Adam Panaras | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timothee Andriveau | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Pasquale De Giorgio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Di Vita | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Boninsegna | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Pino | 4-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Pustovoitenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominic Ducariu | 6-1, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei-Cristian Jinga | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sacha Ouzilou | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Dinis Silva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Paul Betuker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Christian Fellin | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails |