SPIELE
23.08.16 | 1. Runde | Hugo Dellien | Nik Razborsek | 4-6, 6-4, 6-3 | Austria F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Hugo Dellien | Nik Razborsek | |
1st SERVE % | 59/84 (70%) | 49/87 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/59 (66%) | 35/49 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 17/38 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/87 (40%) | 28/84 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 91/171 (53%) | 80/171 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hugo Dellien vs. Nik Razborsek - Direktduelle
23.08.16 | 1. Runde | Hugo Dellien | Nik Razborsek | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Austria F7 | Sandplatz |
Hugo Dellien form & Nik Razborsek form
Hugo Dellien - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Cameron Norrie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Harold Mayot | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
18.11.23 Viertelfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-71, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Daniel Elahi Galan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Oliver Crawford | 7-66, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
29.10.23 Halbfinale | vs. Guido Andreozzi | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 4-6, - Hugo Dellien - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Nik Razborsek - letzten Spiele
Davis Cup - Rasen | ||||
10.03.20 Rubber 1 | vs. Aisam Qureshi | 6-4, 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Vaclav Safranek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
26.07.19 Halbfinale | vs. Adrian Obert | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.07.19 Viertelfinale | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Den - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Jay Zwinkels | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
02.06.19 Viertelfinale | vs. Martins Podzus | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.19 2. Runde | vs. Frane Nincevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Jablonec - Sandplatz | ||||
23.05.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Pavle Daljev | - Nik Razborsek - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Nikolas Walterscheid-Tukic | 6-2, 3-3, Nikolas Walterscheid-Tukic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Constantin Schmitz | 0-6, 2-6 | Spieldetails |