SPIELE
12.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Hristo Valeov | Sizya Ernest Kivanda | 6-4, 6-3 | Bulgaria F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Bulgarien
11.09.00, 23 Jahre
11.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
10.04.92, 31 Jahre
10.04.92, 31 Jahre
Hristo Valeov vs. Sizya Ernest Kivanda - Direktduelle
12.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Hristo Valeov | Sizya Ernest Kivanda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Bulgaria F1 | Hartplatz |
Hristo Valeov form & Sizya Ernest Kivanda form
Hristo Valeov - letzten Spiele
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simeon Kostov | 6-3, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Plovdiv - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bessire | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
26.11.18 Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilia Liamkin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Cristian Niculae | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Togan Makzume | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Voros | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bulgaria F1 - Hartplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Ferdun Shevkedov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samoil Lavric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Qatar F2 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Qatar F1 - Hartplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Skyler Butts | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juan David Ramirez | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Qatar F6 - Hartplatz | ||||
18.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Qatar F5 - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Testoni | 6-4, 2-0, Cesar Testoni - Aufgabe | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mirko Cutuli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Atanasov | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Rossi | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Macedonia F2 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Geshtakovski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Djerkovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Sizya Ernest Kivanda - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Mischker | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Jermar | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. George Loffhagen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Summers | 7-62, 6-70, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
22.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Manzano Lapuerta | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 4-6, 7-61, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Wunderlich | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 7-63, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ewan Moore | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
26.09.22 Qualifikation | vs. Axel Bergdahl | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Stidell | 6-2, 4-6, 13-15 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Louis Dussin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shiva Swaroop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Maurice | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiran Sanghera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Ben Jones | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Luca Teboul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Cash | 7-64, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Kulakowski | 4-6, 2-3, - Sizya Ernest Kivanda - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Robin Catry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Anthony Turchi | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bastien Prod'Homme | 6-1, 6-4 | Spieldetails |