SPIELE
29.01.16 | Viertelfinale | Hiroyasu Ehara | Lenny Hampel | 6-2, 6-4 | Turkey F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Hiroyasu Ehara | Lenny Hampel | |
1st SERVE % | 35/48 (73%) | 28/53 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 18/28 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/13 (23%) | 6/25 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/53 (55%) | 20/48 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 57/101 (56%) | 44/101 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hiroyasu Ehara vs. Lenny Hampel - Direktduelle
29.01.16 | Viertelfinale | Hiroyasu Ehara | Lenny Hampel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Turkey F4 | Hartplatz |
Hiroyasu Ehara form & Lenny Hampel form
Hiroyasu Ehara - letzten Spiele
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Collin Altamirano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Yusuke Kusuhara | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryo Tabata | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Sakagawa | 7-66, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Gabriele Pennaforti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Verdese | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 0-3, - Hiroyasu Ehara - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Khotchenkov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arkady Svyatov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-2, 4-6, 4-2, Naoki Tajima - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.06.22 1. Runde | vs. Taha Baadi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Alan Raul Sau Franco | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Haoyuan Huang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Peter Bertran | 6-1, 4-1, Peter Bertran - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Alan Raul Sau Franco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Arthur De Greef | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Daniel Nguyen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Ryan Peniston | 6-74, 0-1, - Hiroyasu Ehara - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Haadin Bava | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Lenny Hampel - letzten Spiele
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Tim Sandkaulen | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Budapest - Sandplatz | ||||
29.09.21 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Andre Biro | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Timo Stodder | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Osman Torski | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
24.07.21 Halbfinale | vs. Francisco Comesana | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.21 Viertelfinale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. David Pichler | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Cristian Rodriguez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | Daniel Dutra Da Silva - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde | vs. Gian Luca Tanner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Martin Krumich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew William Donald | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Jan Satral | 4-6, 3-6 | Spieldetails |