SPIELE
02.02.18 | Viertelfinale | Hiroyasu Ehara | Alexander Erler | 6-2, 3-6, 6-1 | Egypt F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Hiroyasu Ehara | Alexander Erler | |
1st SERVE % | 69/84 (82%) | 49/85 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/69 (64%) | 35/49 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 10/36 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/85 (47%) | 34/84 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 90/169 (53%) | 79/169 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hiroyasu Ehara | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hiroyasu Ehara | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hiroyasu Ehara | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hiroyasu Ehara | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-5 | Alexander Erler | |
3-5 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Alexander Erler | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-0 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hiroyasu Ehara vs. Alexander Erler - Direktduelle
02.02.18 | Viertelfinale | Hiroyasu Ehara | Alexander Erler | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Egypt F3 | Hartplatz |
Hiroyasu Ehara form & Alexander Erler form
Hiroyasu Ehara - letzten Spiele
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Collin Altamirano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Yusuke Kusuhara | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryo Tabata | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Sakagawa | 7-66, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Gabriele Pennaforti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Verdese | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 0-3, - Hiroyasu Ehara - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Khotchenkov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arkady Svyatov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-2, 4-6, 4-2, Naoki Tajima - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.06.22 1. Runde | vs. Taha Baadi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Alan Raul Sau Franco | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Haoyuan Huang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Peter Bertran | 6-1, 4-1, Peter Bertran - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Alan Raul Sau Franco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Arthur De Greef | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Daniel Nguyen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Ryan Peniston | 6-74, 0-1, - Hiroyasu Ehara - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Haadin Bava | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Alexander Erler - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails |