SPIELE
05.08.17 | Halbfinale | Hernan Casanova | Alexandar Lazarov | 5-3, - Aufgabe | Romania F8 | Sandplatz |
MATCH STATS
Hernan Casanova | Alexandar Lazarov | |
1st SERVE % | 15/20 (75%) | 18/30 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 9/18 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 0/5 (0%) | 2/12 (17%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/30 (63%) | 10/20 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 29/50 (58%) | 21/50 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hernan Casanova vs. Alexandar Lazarov - Direktduelle
24.08.19 | Halbfinale | Hernan Casanova | Alexandar Lazarov | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Curtea | Sandplatz |
05.08.17 | Halbfinale | Hernan Casanova | Alexandar Lazarov | 5-3, Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | Romania F8 | Sandplatz |
28.07.17 | Halbfinale | Hernan Casanova | Alexandar Lazarov | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | Romania F7 | Sandplatz |
Hernan Casanova form & Alexandar Lazarov form
Hernan Casanova - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kuzey Cekirge | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Clement Tabur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Florent Bax | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Facundo Mena | 6-74, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-4, 2-0, Thiago Cigarran - Aufgabe | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-2, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-0, - Hernan Casanova - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-3, - Hernan Casanova - Aufgabe | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 4-5, - Hernan Casanova - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-5, 0-2, - Hernan Casanova - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Cesar Bouchelaghem | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tom Pisane | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Matteo Gigante | 1-6, 6-72 | Spieldetails |
Alexandar Lazarov - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-1, 3-2, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 1-6, 0-1, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhizhen Zhang | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Ajeet Rai | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
21.11.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roanne Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 4-6, 2-4, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Mark Lajal | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
23.10.22 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.22 Halbfinale | vs. Alexander Donski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 Halbfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.22 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.22 Viertelfinale | vs. Alexander Donski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails |