SPIELE
30.10.18 | 1. Runde | Haru Inoue | Liam Draxl | 6-4, - Aufgabe | USA F29 | Sandplatz |
MATCH STATS
Haru Inoue | Liam Draxl | |
1st SERVE % | 18/24 (75%) | 31/50 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/18 (89%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/6 (33%) | 10/19 (53%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/50 (44%) | 6/24 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 40/74 (54%) | 34/74 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Haru Inoue | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Liam Draxl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Haru Inoue | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Liam Draxl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Haru Inoue | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Liam Draxl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Haru Inoue | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Haru Inoue | 4-3 | |
Haru Inoue | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Haru Inoue | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
Haru Inoue | 0-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Haru Inoue vs. Liam Draxl - Direktduelle
30.10.18 | 1. Runde | Haru Inoue | Liam Draxl | 6-4, Liam Draxl - Aufgabe | Spieldetails | USA F29 | Sandplatz |
Haru Inoue form & Liam Draxl form
Haru Inoue - letzten Spiele
M15 Austin - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Siem Woldeab | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Trent Bryde | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Justin Roberts | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
30.06.19 Finale | vs. Cheong-Eui Kim | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.06.19 Halbfinale | vs. Thomas Fancutt | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Jean Thirouin | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Sung Ha Yeon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Akishima - Teppich | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Ryohei Tagata | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Soichiro Moritani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Kazuki Shimizu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Yunosuke Tanaka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
USA F29 - Sandplatz | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Jan Zielinski | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-4, Liam Draxl - Aufgabe | Spieldetails | |
Chinese Taipei - Hartplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Blake Ellis | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.07.18 2. Runde | vs. Nicholas S. Hu | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.18 1. Runde | vs. Ching Ho Sunny Yue | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
27.06.18 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Ilija Vucic | 3-6, 6-3, 3-1, Ilija Vucic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.18 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
Japan F8 - Teppich | ||||
11.06.18 1. Runde | vs. Sho Katayama | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Japan F7 - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 6-3, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
07.06.18 Viertelfinale | vs. Makoto Ochi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.18 1. Runde | vs. Ryota Tanuma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
USA F36 - Sandplatz | ||||
09.11.17 2. Runde | vs. Sekou Bangoura | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.17 1. Runde | vs. Mikhail Sokolovskiy | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Liam Draxl - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Orlando Luz | 7-61, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-77, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Pedro Sakamoto | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 7-65, 0-6, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 2-5, - Liam Draxl - Aufgabe | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 7-64, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Dominik Koepfer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Andres Martin | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Inaki Montes-De La Torre | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Luke Saville | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Justin Boulais | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Enzo Wallart | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Nicolas Ian Kotzen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Christophe Clement | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Dan Martin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Radu Mihai Papoe | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Alex Rybakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails |