SPIELE
09.07.19 | Qualifikation | Harry David Meehan | Andres Urrea | 6-2, 6-4 | M15 Idanha | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
19.12.94, 29 Jahre
12.276 $
19.12.94, 29 Jahre
12.276 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kolumbien
31.08.94, 29 Jahre
18.660 $
31.08.94, 29 Jahre
18.660 $
Harry David Meehan vs. Andres Urrea - Direktduelle
09.07.19 | Qualifikation | Harry David Meehan | Andres Urrea | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Idanha | Hartplatz |
Harry David Meehan form & Andres Urrea form
Harry David Meehan - letzten Spiele
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Duncan | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.07.20 1. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Tom Hands | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Simon Carr | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Zielinski | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 6-3, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Uisung Park | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Tom Hands | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luc Woodall | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Herve Antchandie | 7-63, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Piombino - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. William Griffith | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Ortega | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Idanha - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Luis Faria | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Andres Urrea | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Varao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 5-7, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ching Yeung Michael Tam | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 4-6, 7-66, 7-10 | Spieldetails |
Andres Urrea - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Torres | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daniel Vishnick | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Pranav Kumar | 7-61, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xavier Lawrence | 6-3, 6-74, 10-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Alessandro Hernandez Mariona | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Nunez | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sid Donarski | 7-5, 6-75, 15-13 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 0-6, 1-4, - Andres Urrea - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Zapopan - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Victor Lilov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Drew Van Orderlain | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Wulfrano Martinez Mora Esdras | 4-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dante Rojas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Pecotic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Matias Soto | 1-6, 0-1, - Andres Urrea - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabasco - Halle Hart | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Max Benaim | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Quito - Sandplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Brandon Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Nunez | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gerald Padilla Silva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Quito - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Maldonado | 5-7, 7-65, 9-11 | Spieldetails |