SPIELE
31.05.17 | 1. Runde | Harry Bourchier | Chien-Hsun Lo | 2-6, 6-1, 7-65 | China F9 | Hartplatz |
MATCH STATS
Harry Bourchier | Chien-Hsun Lo | |
1st SERVE % | 57/78 (73%) | 47/75 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/57 (68%) | 32/47 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 18/28 (64%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/75 (33%) | 26/78 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 77/153 (50%) | 76/153 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Harry Bourchier vs. Chien-Hsun Lo - Direktduelle
31.05.17 | 1. Runde | Harry Bourchier | Chien-Hsun Lo | 2-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | China F9 | Hartplatz |
Harry Bourchier form & Chien-Hsun Lo form
Harry Bourchier - letzten Spiele
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Brandon Walkin | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 0-6, 0-3, - Harry Bourchier - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Lucas Miedler | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
03.02.21 2. Runde | vs. Nick Kyrgios | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tallon Griekspoor | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Jacob Grills | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 5-7, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Geelong - Rasen | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Jordan Smith | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
04.03.20 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Ruan Roelofse | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.20 3. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.20 2. Runde | vs. Max Purcell | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
29.01.20 2. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde | vs. Maverick Banes | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Prajnesh Gunneswaran | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
09.01.20 3. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.20 2. Runde | vs. Marcos Giron | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde | vs. Marc Polmans | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
06.01.20 Qualifikation | vs. Zhe Li | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
11.12.19 Viertelfinale | vs. Max Purcell | 6-74, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Chien-Hsun Lo - letzten Spiele
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Leong Prickett | 2-4, - Chien-Hsun Lo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Antoine Berger | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Tomohiro Masabayashi | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 2-5, - Chien-Hsun Lo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Licitra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 7-62, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 6-1, 4-1, Ainius Sabaliauskas - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Premzl | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Arthur Weber | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tushar Madan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 5-7, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Corey Gaal | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.23 Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cing-Yang Meng | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 0-5, - Chien-Hsun Lo - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.22 Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | Vladimir Korolev - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shane Biddaiah | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Terence Atmane | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Finn Reynolds | 6-79, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 1-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Karim El Feky | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Andrew Rogers | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails |