SPIELE
08.06.09 | Qualifikation | Harel Levy | Lukas Lacko | 6-74, 6-4, 6-2 | Halle | Rasen |
MATCH STATS
Harel Levy | Lukas Lacko | |
1st SERVE % | 56/92 (61%) | 75/110 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/56 (82%) | 49/75 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/36 (42%) | 17/35 (49%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/110 (40%) | 31/92 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 105/202 (52%) | 97/202 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 10 | 7 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Harel Levy vs. Lukas Lacko - Direktduelle
10.06.09 | 1. Runde | Lukas Lacko | Harel Levy | 7-66, 6-2 | Spieldetails | Halle | Rasen |
08.06.09 | Qualifikation | Harel Levy | Lukas Lacko | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | ||
19.10.07 | Viertelfinale | Lukas Lacko | Harel Levy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Kolding | Halle Hart |
22.05.07 | 1. Runde Qualifikation | Harel Levy | Lukas Lacko | 7-66, 6-2 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Harel Levy form & Lukas Lacko form
Harel Levy - letzten Spiele
Johannesburg - Hartplatz | ||||
30.01.11 Qualifikation | vs. Milos Raonic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.11 2. Runde Qualifikation | vs. Steffen Solomon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.10 1. Runde | vs. Andis Juska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
09.10.10 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.10 1. Runde Qualifikation | vs. Lukasz Kubot | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
19.09.10 | vs. Martin Fischer | 6-2, 3-6, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.10 | vs. Jurgen Melzer | 4-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.10 2. Runde Qualifikation | vs. David Guez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.10 1. Runde Qualifikation | vs. Lester Cook | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.10 2. Runde | vs. Bobby Reynolds | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.10 1. Runde | vs. Frank Dancevic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.10 2. Runde | vs. Takao Suzuki | 6-3, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.07.10 1. Runde | vs. Yong-Kyu Lim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
19.07.10 Qualifikation | vs. Gilles Muller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.10 2. Runde Qualifikation | vs. Rohan Bopanna | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
19.05.10 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Jr. Bogomolov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.10 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
06.05.10 Viertelfinale | vs. Conor Niland | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.05.10 2. Runde | vs. Alex Jr. Bogomolov | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.05.10 1. Runde | vs. Juho Paukku | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Rhodes Challenger - Hartplatz | ||||
27.04.10 1. Runde | vs. Andrej Martin | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Athens Challenger - Hartplatz | ||||
22.04.10 2. Runde | vs. Yen-Hsun Lu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.10 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Johannesburg Challenger - Hartplatz | ||||
14.04.10 2. Runde | vs. Gilles Muller | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.10 1. Runde | vs. Rik de Voest | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.10 Qualifikation | vs. Nicolas Massu | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.03.10 1. Runde Qualifikation | vs. Josselin Ouanna | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Sunrise Challenger - Hartplatz | ||||
17.03.10 1. Runde | vs. Potito Starace | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.10 1. Runde Qualifikation | vs. Matt Bocko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.10 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 6-4, 7-62 | Spieldetails |
Lukas Lacko - letzten Spiele
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 5-7, 0-5, - Lukas Lacko - Aufgabe | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 4-6, 1-2, - Lukas Lacko - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Roberto Marcora | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Martin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
13.06.22 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
06.06.22 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jarry | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Evan Furness | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
22.02.22 1. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Mats Moraing | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-0, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.21 Finale | vs. Oscar Otte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.21 Halbfinale | vs. Quentin Halys | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Matthias Bachinger | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.21 2. Runde | vs. Tomas Machac | 6-72, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde | vs. Marius Copil | 7-68, 7-64 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.21 Finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 5-7, 7-68, 6-1 | Spieldetails |