Hans Podlipnik-Castillo/Andrei Vasilevski vs. Steven De Waard/Ben Mclachlan 11.01.2018

Hans Podlipnik-Castillo/Andrei Vasilevski vs. Steven De Waard/Ben Mclachlan 11.01.2018 - Canberra Challenger - Vergleich

SPIELE

11.01.18HalbfinaleHans Podlipnik-Castillo/Andrei Vasilevski Steven De Waard/Ben Mclachlan 6-4, 7-65 Australia Canberra Challenger Hartplatz

MATCH STATS

7-65

Hans Podlipnik-Castillo
Chile
09.01.88, 30 Jahre
183 cm
71 kg





Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Australien
05.05.91, 27 Jahre







Steven De Waard
Andrei Vasilevski
Weißrussland
28.05.91, 27 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Neuseeland
10.05.92, 26 Jahre




Ben Mclachlan
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Hans Podlipnik-Castillo/Andrei Vasilevski vs. Steven De Waard/Ben Mclachlan - Direktduelle

11.01.18HalbfinaleHans Podlipnik-Castillo/Andrei VasilevskiSteven De Waard/Ben Mclachlan6-4, 7-65 SpieldetailsAustralia Canberra Challenger Hartplatz

Hans Podlipnik-Castillo/Andrei Vasilevski - letzten Spiele

Turkey Istanbul - Sandplatz
01.05.18
1. Runde
vs. Romain Arneodo/Hugo Nys2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Hungary Budapest - Sandplatz
23.04.18
1. Runde
vs. Ben Mclachlan/Jan-Lennard Struff6-75, 1-6 VerlorenSpieldetails
Morocco Marrakech - Sandplatz
11.04.18
1. Runde
vs. Marcus Daniell/Dominic Inglot3-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Spain Marbella Challenger - Sandplatz
26.03.18
1. Runde
vs. Jurgen Melzer/Adrian Menendez-Maceiras6-0, 1-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
Brazil Sao Paulo - Sandplatz
27.02.18
1. Runde
vs. Federico Delbonis/Maximo Gonzalez5-7, 6-4, 5-10 VerlorenSpieldetails
Brazil Rio de - Sandplatz
20.02.18
1. Runde
vs. Guido Pella/Diego Sebastian Schwartzman3-6, 6-2, 3-10 VerlorenSpieldetails
Argentina Buenos Aires - Sandplatz
15.02.18
Viertelfinale
vs. Andres Molteni/Horacio Zeballos1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
13.02.18
1. Runde
vs. Carlos Berlocq/Albert Ramos-Vinolas6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
22.01.18
3. Runde
vs. Marcus Daniell/Dominic Inglot4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
20.01.18
2. Runde
vs. Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut7-61, 5-7, 7-66 GewonnenSpieldetails
18.01.18
1. Runde
vs. Guido Pella/Diego Sebastian Schwartzman3-6, 6-3, 7-63 GewonnenSpieldetails
Australia Canberra Challenger - Hartplatz
12.01.18
Finale
vs. Jonathan Erlich/Divij Sharan6-71, 2-6 VerlorenSpieldetails
11.01.18
Halbfinale
vs. Steven De Waard/Ben Mclachlan6-4, 7-65 GewonnenSpieldetails
10.01.18
Viertelfinale
vs. Hugo Grenier/Maxime Janvier2-1, Hugo Grenier/Maxime Janvier - AufgabeGewonnenSpieldetails
08.01.18
1. Runde
vs. Elliot Benchetrit/Geoffrey Blancaneaux7-69, 6-3 GewonnenSpieldetails
India Pune - Hartplatz
03.01.18
Viertelfinale
vs. Roman Jebavy/Jiri Vesely6-74, 5-7 VerlorenSpieldetails
02.01.18
1. Runde
vs. Ben Mclachlan/Andres Molteni6-74, 6-4, 10-8 GewonnenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
07.11.17
1. Runde
vs. Ken Skupski/Neal Skupski6-75, 6-70 VerlorenSpieldetails
Russia Moscow - Halle Hart
19.10.17
Viertelfinale
vs. Damir Dzumhur/Antonio Sancic4-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
16.10.17
1. Runde
vs. Richard Berankis/Andreas Seppi6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Uzbekistan Tashkent Challenger - Hartplatz
13.10.17
Finale
vs. Yuki Bhambri/Divij Sharan6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.10.17
Halbfinale
vs. James Cerretani/Marc Polmans7-61, 7-64 GewonnenSpieldetails
11.10.17
Viertelfinale
vs. Mirza Basic/Toshihide Matsui6-3, 3-6, 10-4 GewonnenSpieldetails
09.10.17
1. Runde
vs. Timur Khabibulin/Aleksandr Nedovesov7-610, 6-77, 10-3 GewonnenSpieldetails
China Shenzhen - Hartplatz
27.09.17
1. Runde
vs. Marcelo Melo/Alexander Zverev6-75, 4-6 VerlorenSpieldetails
Russia St. Petersburg - Halle Hart
20.09.17
1. Runde
vs. Marcos Baghdatis/Viktor Troicki7-5, 4-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
01.09.17
1. Runde
vs. Adrian Mannarino/Andreas Seppi3-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
Slovenia Portoroz Challenger - Hartplatz
11.08.17
Finale
vs. Lukas Rosol/Franko Skugor6-3, 7-64 GewonnenSpieldetails
10.08.17
Halbfinale
vs. Matteo Berrettini/Flavio Cipolla6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
09.08.17
Viertelfinale
vs. Jaime Fermosell Delgado/Tom Kocevar-Desman6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails

Steven De Waard/Ben Mclachlan - letzten Spiele

Australia Canberra Challenger - Hartplatz
11.01.18
Halbfinale
vs. Hans Podlipnik-Castillo/Andrei Vasilevski4-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
10.01.18
Viertelfinale
vs. Jarryd Chaplin/Luke Saville6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
09.01.18
1. Runde
vs. Dane Propoggia/Scott Puodziunas6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
USA Aptos Challenger - Hartplatz
10.08.17
Viertelfinale
vs. Alex Bolt/Jordan Thompson1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
07.08.17
1. Runde
vs. Konstantin Kravchuk/Dmitry Tursunov6-3, 7-69 GewonnenSpieldetails
Spain Segovia Challenger - Hartplatz
01.08.17
1. Runde
vs. Scott Clayton/Jonny O'Mara6-76, 2-6 VerlorenSpieldetails
Italy Cortina Challenger - Sandplatz
29.07.17
Finale
vs. Guido Andreozzi/Gerald Melzer2-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
28.07.17
Halbfinale
vs. Marco Bortolotti/Andrea Vavassori6-3, 7-63 GewonnenSpieldetails
27.07.17
Viertelfinale
vs. Andrea Collarini/Viktor Galovic6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
24.07.17
1. Runde
vs. Salvatore Caruso/Matteo Viola6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Italy San Benedetto - Sandplatz
17.07.17
1. Runde
vs. Flavio Cipolla/Adrian Ungur4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Sweden Bastad Challenger - Sandplatz
12.07.17
1. Runde
vs. Facundo Bagnis/Renzo Olivo2-6, 6-3, 7-10 VerlorenSpieldetails
Italy Recanati Challenger - Hartplatz
07.07.17
Halbfinale
vs. Julian Ocleppo/Andrea Vavassori6-74, 3-6 VerlorenSpieldetails
05.07.17
Viertelfinale
vs. Miki Jankovic/Dmitry Popko Miki Jankovic/Dmitry Popko - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
04.07.17
1. Runde
vs. Mirza Basic/Yannick Mertens6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Italy Milan Challenger - Sandplatz
27.06.17
1. Runde
vs. Laurynas Grigelis/Zdenek Kolar3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Italy Todi Challenger - Sandplatz
23.06.17
Finale
vs. Marin Draganja/Tomislav Draganja6-77, 6-4, 10-7 GewonnenSpieldetails
22.06.17
Halbfinale
vs. Tomasz Bednarek/David Pel6-3, 3-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
21.06.17
Viertelfinale
vs. Pietro Licciardi/Gian Marco Moroni7-64, 7-60 GewonnenSpieldetails
Portugal Lisbon Challenger - Sandplatz
12.06.17
1. Runde
vs. Joao Domingues/Frederico Ferreira Silva6-4, 4-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea Busan Challenger - Hartplatz
18.05.17
Viertelfinale
vs. Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana4-6, 6-2, 8-10 VerlorenSpieldetails
16.05.17
1. Runde
vs. Thomas Fabbiano/Dudi Sela6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Seoul Challenger - Hartplatz
10.05.17
1. Runde
vs. Austin Krajicek/Jack Withrow5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea Gimcheon Challenger - Hartplatz
03.05.17
1. Runde
vs. Marco Chiudinelli/Teimuraz Gabashvili6-71, 6-4, 8-10 VerlorenSpieldetails
Taipei (CHN) Taipei City - Teppich
22.04.17
Halbfinale
vs. Marco Chiudinelli/Franko Skugor6-73, 7-64, 7-10 VerlorenSpieldetails
21.04.17
Viertelfinale
vs. Toshihide Matsui/Yasutaka Uchiyama7-63, 6-3 GewonnenSpieldetails
19.04.17
1. Runde
vs. Jeevan Nedunchezhiyan/Christopher Rungkat4-6, 6-4, 10-8 GewonnenSpieldetails
Japan Yokohama Challenger - Hartplatz
02.03.17
Halbfinale
vs. Joris De Loore/Luke Saville4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
01.03.17
Viertelfinale
vs. Masahiro Fukuda/Masamichi Imamura6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
26.02.17
1. Runde
vs. Duckhee Lee/Ruan Roelofse6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
<