INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lukas Rosol vs. Hans Podlipnik-Castillo - Direktduelle
keine Spiele gefunden |
Lukas Rosol form & Hans Podlipnik-Castillo form
Lukas Rosol - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-2, - Lukas Rosol - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Patrik Homola | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Daniel Paty | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Alan Bojarski | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Tomas Lanik | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 1. Runde | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
15.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-75, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Akira Santillan | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Mikel Martinez | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rovereto Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.23 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 6-70 | Spieldetails |
Hans Podlipnik-Castillo - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Farrukh Dustov | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Anning Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mao-Xin Gong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
07.03.17 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
15.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Safiullin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
11.01.17 2. Runde | vs. Steve Darcis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.17 1. Runde | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
15.11.16 1. Runde | vs. Cristian Garin | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
30.10.16 Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
29.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Andres Carrera Hidalgo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ponce | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
27.10.16 2. Runde | vs. Carlos Berlocq | 3-6, 7-66, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.16 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.16 Qualifikation | vs. Michael Linzer | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
23.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.16 1. Runde | vs. Reilly Opelka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.16 Qualifikation | vs. Ruan Roelofse | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Greg Jones | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nils Langer | Nils Langer - nicht angetreten | Spieldetails | |
Stockton Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Frederik Nielsen | 0-5, - Hans Podlipnik-Castillo - Aufgabe | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
26.07.16 1. Runde | vs. Matteo Donati | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
06.07.16 1. Runde | vs. Joao Souza | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Halys | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Poprad Tatry - Sandplatz | ||||
14.06.16 1. Runde | vs. Andre Ghem | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
08.06.16 2. Runde | vs. Adam Pavlasek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.16 1. Runde | vs. Patrik Rikl | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Miki Jankovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marcin Gawron | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails |