SPIELE
18.06.19 | 1. Runde | Guy Orly Iradukunda | Dhruv Sunish | 6-4, 6-4 | M15 Harare | Hartplatz |
MATCH STATS
Guy Orly Iradukunda | Dhruv Sunish | |
1st SERVE % | 37/69 (54%) | 36/76 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/37 (76%) | 24/36 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/32 (41%) | 16/40 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/76 (47%) | 28/69 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 77/145 (53%) | 68/145 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Guy Orly Iradukunda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Guy Orly Iradukunda | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Guy Orly Iradukunda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Guy Orly Iradukunda | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Guy Orly Iradukunda | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
19.11.99, 24 Jahre
13.162 $
19.11.99, 24 Jahre
13.162 $
Guy Orly Iradukunda vs. Dhruv Sunish - Direktduelle
18.06.19 | 1. Runde | Guy Orly Iradukunda | Dhruv Sunish | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Harare | Hartplatz |
16.05.19 | 2. Runde | Guy Orly Iradukunda | Dhruv Sunish | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Kampala | Sandplatz |
Guy Orly Iradukunda form & Dhruv Sunish form
Guy Orly Iradukunda - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 1-6, 0-4, - Guy Orly Iradukunda - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alex Bulte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Trey Hilderbrand | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Creed Skinner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Julian Desousa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Stefan Vujic | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Sven Corbinais | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Raghav Jaisinghani | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Khololwam Montsi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Colin Markes | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Abedallah Shelbayh | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.22 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Dhruv Sunish - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Carson Gates | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Chavez | 6-1, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Lakoseljac | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Simon Carr | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Paras Dahiya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Filip Bergevi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Marco Miceli | 7-64, 0-6, 12-14 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taisei Ichikawa | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rawi Yosef | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.21 Qualifikation | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Ibrahim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 7-64, 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 1-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Davud Amirov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Carles Hernandez | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Wilson Oswalele Igbinovia | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. William Bushamuka | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Joshua Luck | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |