SPIELE
24.07.17 | 1. Runde | Guy Den Heijer | Michael Geerts | 7-66, 7-66 | Belgium F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Guy Den Heijer | Michael Geerts | |
1st SERVE % | 53/93 (57%) | 45/84 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/53 (75%) | 34/45 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/40 (50%) | 19/39 (49%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/84 (37%) | 33/93 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 91/177 (51%) | 86/177 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 12 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guy Den Heijer vs. Michael Geerts - Direktduelle
02.08.19 | Viertelfinale | Guy Den Heijer | Michael Geerts | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | M15 Brussels | Sandplatz |
24.07.17 | 1. Runde | Guy Den Heijer | Michael Geerts | 7-66, 7-66 | Spieldetails | Belgium F6 | Sandplatz |
Guy Den Heijer form & Michael Geerts form
Guy Den Heijer - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 6-74, 6-4, 13-15 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hong-Lin Fu | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 7-63, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Niels Visker | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yousef Khamis | 6-6, Yousef Khamis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alastair Gray | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Ali Habib | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-3, Guy Den Ouden - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Mattia Ricci | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evangelos Kypriotis | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Joshua Charlton | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Joshua Charlton | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 5-7, 7-63, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Michael Geerts - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Buldorini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Oscar Otte | 5-7, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mark Lajal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-73, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hynek Barton | 7-5, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-77, 4-6 | Spieldetails |