SPIELE
10.03.20 | Qualifikation | Gustaf Strom | Tristan Boyer | 6-4, 6-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Schweden
22.09.01, 22 Jahre
22.09.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Gustaf Strom vs. Tristan Boyer - Direktduelle
10.03.20 | Qualifikation | Gustaf Strom | Tristan Boyer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Gustaf Strom form & Tristan Boyer form
Gustaf Strom - letzten Spiele
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Knippling | 6-2, 4-2, Paulo Knippling - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jindacek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Podorozhnyi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Rohseano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Felipe Mikkelsen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Arslanbek Temirhanov | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Frank | 1-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-5, - Gustaf Strom - Aufgabe | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Tomac | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Xavier Gabarro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Tufekcic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.20 1. Runde | vs. Max Houkes | 5-7, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.20 Qualifikation | vs. Kazuki Shimizu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Tristan Boyer - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Halbfinale | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dalibor Svrcina | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-72, 7-67 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-66, 6-2 | Spieldetails |