Gustaf Strom vs. Christopher Patzanovsky 03.03.2020

Gustaf Strom vs. Christopher Patzanovsky 03.03.2020 - M15 Antalya - Vergleich

SPIELE

03.03.20QualifikationGustaf Strom Christopher Patzanovsky 6-2, 4-6, 10-6 Turkey M15 Antalya Sandplatz

MATCH STATS

10-6

Gustaf Strom
Schweden
22.09.01, 18 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
24.12.97, 22 Jahre







Christopher Patzanovsky
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Gustaf Strom vs. Christopher Patzanovsky - Direktduelle

03.03.20QualifikationGustaf StromChristopher Patzanovsky6-2, 4-6, 10-6 SpieldetailsTurkey M15 Antalya Sandplatz

Gustaf Strom - letzten Spiele

Turkey M15 Antalya - Sandplatz
12.03.20
2. Runde
vs. Mircea-Alexandru Jecan4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
11.03.20
1. Runde
vs. Marvin Netuschil6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.03.20
Qualifikation
vs. Tristan Boyer6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
09.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Zachary Eisinga6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Michalis Sakellaridis6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
04.03.20
1. Runde
vs. Michael Vrbensky2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.03.20
Qualifikation
vs. Christopher Patzanovsky6-2, 4-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Xavier Gabarro6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
01.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Goran Tufekcic6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
15.02.20
1. Runde
vs. Max Houkes5-7, 6-3, 8-10 VerlorenSpieldetails
13.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Jakob Johansson-Holm6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
13.02.20
Qualifikation
vs. Kazuki Shimizu6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
11.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Stefanos Sakellaridis6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
05.02.20
1. Runde
vs. Daniel Michalski6-75, 0-6 VerlorenSpieldetails
04.02.20
Qualifikation
vs. Cengiz Aksu6-4, 2-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
03.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Federico Campana0-6, 6-1, 10-6 GewonnenSpieldetails
02.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Bruno Pujol Navarro6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
30.01.20
1. Runde
vs. Timofey Skatov6-2, 5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
29.01.20
Qualifikation
vs. Cihan Akay6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Vladislav Ivanov6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
26.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Mark Keki6-0, 7-61 GewonnenSpieldetails
Sweden M15 Ystad - Sandplatz
08.08.19
2. Runde
vs. Markus Eriksson6-4, 5-7, 0-1, - Gustaf Strom - AufgabeVerlorenSpieldetails
06.08.19
1. Runde
vs. Sam Taylor6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Holland M15 Alkmaar - Sandplatz
25.06.19
1. Runde
vs. Roland Stuurman4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
France French Open - Sandplatz
02.06.19
1. Runde
vs. Dali Blanch0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Australia Australian Open - Hartplatz
21.01.19
2. Runde
vs. Otto Virtanen5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
19.01.19
1. Runde
vs. Ryoma Matsushita6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Sweden Sweden F5 - Halle Hart
04.10.18
2. Runde
vs. David Poljak- VerlorenSpieldetails
02.10.18
1. Runde
vs. Nikola Slavic6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Sweden Sweden F4 - Halle Hart
25.09.18
1. Runde
vs. Martins Podzus4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails

Christopher Patzanovsky - letzten Spiele

Turkey M15 Antalya - Sandplatz
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Vasile Antonescu2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
03.03.20
Qualifikation
vs. Gustaf Strom2-6, 6-4, 6-10 VerlorenSpieldetails
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Stefanos Sakellaridis6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
01.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Basaran Simsek6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Paguera - Sandplatz
17.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Francesco Passaro1-6, 1-2, - Christopher Patzanovsky - AufgabeVerlorenSpieldetails
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Imran Sibille6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Palmanova - Sandplatz
11.02.20
Qualifikation
vs. Gergely Madarasz0-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
10.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Gregorio Cordonnier4-6, 6-4, 11-9 GewonnenSpieldetails
09.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Roman Ruenger6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Germany M25 Nussloch - Teppich
20.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Kai Wehnelt3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
20.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Dominique Graf4-6, 6-2, 10-3 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Manacor - Hartplatz
12.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Valentin Guenther6-4, 5-7, 5-10 VerlorenSpieldetails
Spain M15 Manacor - Hartplatz
07.01.20
Qualifikation
vs. Mattia Bellucci4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
07.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Billy Harris4-6, 6-4, 10-6 GewonnenSpieldetails
05.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Mika Berghaus6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
17.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Uisung Park3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic M15 Milovice - Halle Hart
11.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Piotr Grynkowski1-6, 6-2, 5-10 VerlorenSpieldetails
Tunisia M25 Monastir - Hartplatz
27.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Yassine Ben Jemaa6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Benjamin Pietri2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Tunisia M25 Monastir - Hartplatz
21.10.19
Qualifikation
vs. Anis Ghorbel1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
20.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Rayen Zribi6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Czech Republic M15 Olomouc - Teppich
15.10.19
Qualifikation
vs. Dominik Nazaruk6-4, 5-7, 6-10 VerlorenSpieldetails
14.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Samuel Hodor6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Germany M15 Bad - Teppich
09.10.19
1. Runde
vs. Daniel De Jonge7-65, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
08.10.19
Qualifikation
vs. Kai Lemstra7-65, 6-4 GewonnenSpieldetails
07.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Bernardo Pereira Oliveira6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
22.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Michalis Sakellaridis0-6, 6-71 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
18.09.19
1. Runde
vs. Marsel Ilhan0-3, - Christopher Patzanovsky - AufgabeVerlorenSpieldetails
17.09.19
Qualifikation
vs. Lasse Muscheites6-4, 5-7, 10-8 GewonnenSpieldetails
16.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Vlad Stoica6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
<