SPIELE
31.07.17 | 1. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Lorenzo Sonego | 6-3, 2-6, 6-4 | Biella Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Guillermo Garcia-Lopez | Lorenzo Sonego | |
1st SERVE % | 61/102 (60%) | 60/91 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/61 (66%) | 41/60 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/41 (61%) | 16/31 (52%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 2/11 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/91 (37%) | 37/102 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 99/193 (51%) | 94/193 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lorenzo Sonego | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Lorenzo Sonego | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Lorenzo Sonego | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Lorenzo Sonego | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Lorenzo Sonego | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lorenzo Sonego | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Lorenzo Sonego | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Lorenzo Sonego | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Lorenzo Sonego | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-6 |
3 | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Lorenzo Sonego | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Lorenzo Sonego | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Lorenzo Sonego | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Lorenzo Sonego | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Lorenzo Sonego | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Guillermo Garcia-Lopez vs. Lorenzo Sonego - Direktduelle
14.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Guillermo Garcia-Lopez | Lorenzo Sonego | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Monte-Carlo | Sandplatz |
31.07.17 | 1. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Lorenzo Sonego | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Biella Challenger | Sandplatz |
Guillermo Garcia-Lopez form & Lorenzo Sonego form
Guillermo Garcia-Lopez - letzten Spiele
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
14.10.20 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
02.08.20 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Brown | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 2. Runde | vs. Tobias Kamke | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.19 3. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | - | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. John Isner | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Lorenzo Sonego - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 4-6, 7-68, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-5, 2-6, 7-69 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Alexander Zverev | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Fabio Fognini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Marcos Giron | 2-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Thiem | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
09.10.23 3. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 Rubber 1 | vs. Alexis Galarneau | 6-78, 4-6 | Spieldetails |