SPIELE
28.02.18 | 2. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Federico Delbonis | 7-63, 4-6, 6-4 | Sao Paulo | Sandplatz |
MATCH STATS
Guillermo Garcia-Lopez | Federico Delbonis | |
1st SERVE % | 66/113 (58%) | 68/108 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/66 (74%) | 51/68 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/47 (45%) | 17/40 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/108 (37%) | 43/113 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 110/221 (50%) | 111/221 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES | 6 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Federico Delbonis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Federico Delbonis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Federico Delbonis | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Federico Delbonis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Federico Delbonis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Federico Delbonis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Federico Delbonis | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Federico Delbonis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Federico Delbonis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Federico Delbonis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Federico Delbonis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Federico Delbonis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Federico Delbonis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Federico Delbonis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Federico Delbonis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Federico Delbonis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Federico Delbonis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guillermo Garcia-Lopez vs. Federico Delbonis - Direktduelle
14.07.19 | Finale | Federico Delbonis | Guillermo Garcia-Lopez | 6-0, 1-6, 7-65 | Spieldetails | Perugia Challenger | Sandplatz |
28.05.19 | 1. Runde | Federico Delbonis | Guillermo Garcia-Lopez | 6-1, 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
21.04.19 | Qualifikation | Federico Delbonis | Guillermo Garcia-Lopez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Barcelona | Sandplatz |
28.02.18 | 2. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Federico Delbonis | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Sao Paulo | Sandplatz |
16.02.18 | Viertelfinale | Federico Delbonis | Guillermo Garcia-Lopez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Buenos Aires | Sandplatz |
Guillermo Garcia-Lopez form & Federico Delbonis form
Guillermo Garcia-Lopez - letzten Spiele
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
14.10.20 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
02.08.20 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Brown | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 2. Runde | vs. Tobias Kamke | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.19 3. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | - | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. John Isner | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Federico Delbonis - letzten Spiele
Santa Fe - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-4, 2-5, - Federico Delbonis - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Damm | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
05.08.23 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 2-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jelle Sels | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Guido Andreozzi | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 6-74, 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Dominic Thiem | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Joao Domingues | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 6-75 | Spieldetails |