SPIELE
19.06.13 | 2. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Daniel Brands | 7-67, 6-2 | 's-Hertogenbosch | Rasen |
MATCH STATS
Guillermo Garcia-Lopez | Daniel Brands | |
1st SERVE % | 33/61 (54%) | 51/68 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/33 (88%) | 35/51 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 9/17 (53%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/68 (35%) | 12/61 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 73/129 (57%) | 56/129 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 1 | 7 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guillermo Garcia-Lopez vs. Daniel Brands - Direktduelle
05.11.18 | 1. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Daniel Brands | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Bratislava Challenger | Halle Hart |
20.01.16 | 2. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Daniel Brands | 4-6, 6-1, 7-60, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
19.06.13 | 2. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Daniel Brands | 7-67, 6-2 | Spieldetails | 's-Hertogenbosch | Rasen |
Guillermo Garcia-Lopez form & Daniel Brands form
Guillermo Garcia-Lopez - letzten Spiele
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
14.10.20 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
02.08.20 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Brown | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 2. Runde | vs. Tobias Kamke | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.19 3. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | - | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. John Isner | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Daniel Brands - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
27.06.19 Qualifikation | vs. Soon-Woo Kwon | 2-6, 7-66, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Blaz Rola | 6-75, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
09.06.19 Qualifikation | vs. Tommy Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
05.06.19 2. Runde | vs. Feliciano Lopez | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Laaksonen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
27.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
20.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergiy Stakhovsky | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
27.03.19 2. Runde | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.19 2. Runde | vs. Viktor Troicki | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.19 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.19 2. Runde | vs. Viktor Galovic | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Martin Klizan | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Sergiy Stakhovsky | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
03.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.19 3. Runde | vs. Matthias Bachinger | 7-64, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.19 2. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ze Zhang | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
15.01.19 2. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
29.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.18 1. Runde | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Ruben Bemelmans | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails |