SPIELE
20.08.19 | 1. Runde | Guilherme Clezar | Ante Pavic | 6-3, 6-2 | L'Aquila Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Guilherme Clezar | Ante Pavic | |
1st SERVE % | 34/47 (72%) | 27/55 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 22/27 (81%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 5/28 (18%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/55 (51%) | 12/47 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 63/102 (62%) | 39/102 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 4 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Guilherme Clezar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ante Pavic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Guilherme Clezar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ante Pavic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guilherme Clezar | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ante Pavic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Guilherme Clezar | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Ante Pavic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Guilherme Clezar | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ante Pavic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guilherme Clezar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ante Pavic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Guilherme Clezar | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ante Pavic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Guilherme Clezar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Ante Pavic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guilherme Clezar | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guilherme Clezar vs. Ante Pavic - Direktduelle
20.08.19 | 1. Runde | Guilherme Clezar | Ante Pavic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | L'Aquila Challenger | Sandplatz |
Guilherme Clezar form & Ante Pavic form
Guilherme Clezar - letzten Spiele
M25+H Lajeado - Sandplatz | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Nicolas Zanellato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Enrique Bogo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Rio De - Hartplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
06.12.21 1. Runde | vs. Johan Nikles | 3-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
15.02.21 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.20 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
10.11.20 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-75, 2-3, - Guilherme Clezar - Aufgabe | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
16.10.20 Viertelfinale | vs. Federico Gaio | 7-5, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.10.20 2. Runde | vs. Nuno Borges | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
13.10.20 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.20 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Monteiro | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Nakashima | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.20 Qualifikation | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.20 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.20 2. Runde | vs. Federico Coria | 7-66, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Matthias Bachinger | 7-68, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.20 Viertelfinale | vs. Igor Sijsling | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.20 2. Runde | vs. Valentin Royer | 6-77, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
05.03.20 3. Runde | vs. Kevin King | 6-74, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.20 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-1, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.20 3. Runde | vs. Denis Istomin | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Ante Pavic - letzten Spiele
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 7-67, 4-6, 0-1, - Ante Pavic - Aufgabe | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Guilherme Clezar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 6-70, - Ante Pavic - Aufgabe | Spieldetails | |
Sopot Challenger - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Rasen | ||||
22.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-74, 7-64, 6-78 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.19 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Leon Challenger - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Facundo Mena | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
18.04.19 3. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 6-2, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
16.04.19 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
04.04.19 3. Runde | vs. Emilio Gomez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.19 2. Runde | vs. James Ward | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde | vs. Gonzalo Escobar | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Evan Song | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
23.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.19 2. Runde | vs. Steven Diez | 4-6, 0-2, - Ante Pavic - Aufgabe | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.19 1. Runde | vs. Danilo Petrovic | 6-73, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde | vs. Dennis Novikov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
07.01.19 1. Runde | vs. Mikael Torpegaard | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Hampel | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails |