SPIELE
20.04.18 | Viertelfinale | Guido Andreozzi | Nikoloz Basilashvili | 6-1, 6-2 | Tunis Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Guido Andreozzi | Nikoloz Basilashvili | |
1st SERVE % | 39/58 (67%) | 24/43 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/39 (77%) | 14/24 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/19 (42%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/43 (53%) | 20/58 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Guido Andreozzi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guido Andreozzi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Guido Andreozzi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guido Andreozzi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Guido Andreozzi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guido Andreozzi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guido Andreozzi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Guido Andreozzi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guido Andreozzi vs. Nikoloz Basilashvili - Direktduelle
20.04.18 | Viertelfinale | Guido Andreozzi | Nikoloz Basilashvili | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Tunis Challenger | Sandplatz |
12.04.16 | 1. Runde | Guido Andreozzi | Nikoloz Basilashvili | 4-1, Nikoloz Basilashvili - Aufgabe | Spieldetails | Sarasota Challenger | Sandplatz |
Guido Andreozzi form & Nikoloz Basilashvili form
Guido Andreozzi - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Manuel Guinard | - | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-71, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Keegan Smith | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-2, - Guido Andreozzi - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Hugo Dellien | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Alex Michelsen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Christian Harrison | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Francesco Passaro | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Nikoloz Basilashvili - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
29.03.24 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 1-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
28.03.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-65, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 2-0, Denis Yevseyev - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Alex Knaff | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Nil Regas Luis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-76, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Sciahbasi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dan Added | 6-0, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Patrick Foley | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-2, - Nikoloz Basilashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails |