SPIELE
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Grigoriy Korobeynikov | Vladislav Tasenkov | 6-4, 6-2 | M25 Almaty | Hartplatz |
MATCH STATS
Usbekistan
07.09.98, 25 Jahre
07.09.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
23.05.02, 21 Jahre
23.05.02, 21 Jahre
Grigoriy Korobeynikov vs. Vladislav Tasenkov - Direktduelle
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Grigoriy Korobeynikov | Vladislav Tasenkov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M25 Almaty | Hartplatz |
Grigoriy Korobeynikov form & Vladislav Tasenkov form
Grigoriy Korobeynikov - letzten Spiele
M25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Asier Meneses Perny | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Girona - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rail Ibragimov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Civita-Telles | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Shimizu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 0-4, - Grigoriy Korobeynikov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Faria | 6-2, 3-0, Luis Faria - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Archiles Tena | 1-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | Spieldetails |
Vladislav Tasenkov - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beka Winston | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Mikkelsen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Vidunov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Pino | 7-65, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Ivic | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Lopez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Hough | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 2-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Fitzgerald | 6-1, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Sveridenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Pawlak | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Pawlak | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Makk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sutekin | 7-65, 5-7, 12-10 | Spieldetails |