SPIELE
03.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Grigoriy Korobeynikov | Timur Sottimov | 7-62, 6-2 | Uzbekistan F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Usbekistan
07.09.98, 25 Jahre
07.09.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
04.05.00, 23 Jahre
04.05.00, 23 Jahre
Grigoriy Korobeynikov vs. Timur Sottimov - Direktduelle
08.10.19 | Qualifikation | Grigoriy Korobeynikov | Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | Spieldetails | M15 Karshi | Hartplatz |
03.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Grigoriy Korobeynikov | Timur Sottimov | 7-62, 6-2 | Spieldetails | Uzbekistan F4 | Hartplatz |
Grigoriy Korobeynikov form & Timur Sottimov form
Grigoriy Korobeynikov - letzten Spiele
M25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Asier Meneses Perny | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Girona - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rail Ibragimov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Civita-Telles | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Shimizu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 0-4, - Grigoriy Korobeynikov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Faria | 6-2, 3-0, Luis Faria - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Archiles Tena | 1-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | Spieldetails |
Timur Sottimov - letzten Spiele
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ismoil Hayriddinov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanibek Temirtasov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Sanjar Fayziev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Vospitannikov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Betov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
05.06.17 Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Azamat Lukmanov | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
24.04.17 Qualifikation | vs. Daniiar Duldaev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Abdumalikov | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Abror Isakov | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
23.05.16 Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jasurbek Axmedov | 6-0, 6-2 | Spieldetails |