SPIELE
07.08.17 | 1. Runde | Gregor Ramskogler | Tommaso Gabrieli | 6-4, 7-63 | Austria F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Gregor Ramskogler | Tommaso Gabrieli | |
1st SERVE % | 56/75 (75%) | 48/72 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/56 (63%) | 29/48 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/72 (47%) | 29/75 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 80/147 (54%) | 67/147 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
Österreich
05.12.98, 25 Jahre
05.12.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
20.06.93, 30 Jahre
20.06.93, 30 Jahre
Gregor Ramskogler vs. Tommaso Gabrieli - Direktduelle
07.08.17 | 1. Runde | Gregor Ramskogler | Tommaso Gabrieli | 6-4, 7-63 | Spieldetails | Austria F6 | Sandplatz |
Gregor Ramskogler form & Tommaso Gabrieli form
Gregor Ramskogler - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-73, 7-62, 10-12 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Friis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Nitschke | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marcel Politowicz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Agostinetto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Cataldi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-1, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Ostajewski | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bengt Johan Reinhard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Mark Wallner | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Malaszszak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Warren Wood | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Finn Reynolds | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Tim Fischer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Hoogland | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
02.08.22 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Novansky | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Rohrer | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails |
Tommaso Gabrieli - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Johan Nikles | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Solanki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Uganda F3 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Darko Bojanovic | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Uganda F2 - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Franco Ribero | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Uganda F1 - Sandplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Tomislav Jotovski | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.18 Qualifikation | vs. Aaron Schmid | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
26.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Kajin | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.18 Qualifikation | vs. Anze Arh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F3 - Sandplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Capalbo | 4-6, 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Italy F2 - Sandplatz | ||||
08.03.18 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.18 Qualifikation | vs. Deivids Juksa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F2 - Sandplatz | ||||
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Baldoni | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F1 - Sandplatz | ||||
10.01.18 1. Runde | vs. Ljubomir Celebic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F27 - Hartplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Sami Reinwein | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F26 - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Adelchi Virgili | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F6 - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 4-2, Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Paolo Dagnino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F24 - Sandplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Colautti | 7-62, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-0 | Spieldetails |