Gregoire Jacq vs. Karl Friberg 01.11.2017

Gregoire Jacq vs. Karl Friberg 01.11.2017 - Estonia F3 (Tallinn) - Vergleich

SPIELE

01.11.172. RundeGregoire Jacq Karl Friberg 6-4, 6-2 Estonia Estonia F3 Halle Hart

MATCH STATS

Gregoire JacqKarl Friberg
1st SERVE %32/57 (56%)36/61 (59%)
1st SERVE POINTS WON27/32 (84%)23/36 (64%)
2nd SERVE POINTS WON11/25 (44%)9/25 (36%)
BREAK POINTS WON4/8 (50%)1/2 (50%)
TOTAL RETURN POINTS WON29/61 (48%)19/57 (33%)
TOTAL POINTS WON67/118 (57%)51/118 (43%)
DOUBLE FAULTS36
ACES30

MATCH STATS

6-2

Gregoire Jacq
Frankreich
09.11.92, 26 Jahre




345
126
71.100 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
25.03.99, 19 Jahre




731
31

Karl Friberg
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Gregoire Jacq vs. Karl Friberg - Direktduelle

01.11.172. RundeGregoire JacqKarl Friberg6-4, 6-2 SpieldetailsEstonia Estonia F3 Halle Hart

Gregoire Jacq - letzten Spiele

France France F22 - Halle Hart
21.10.18
Finale
vs. Remi Boutillier7-65, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.10.18
Halbfinale
vs. Tom Jomby6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
19.10.18
Viertelfinale
vs. Yannick Jankovits6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
18.10.18
2. Runde
vs. Arthur Reymond6-3, 4-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
17.10.18
1. Runde
vs. Dan Added7-66, 6-4 GewonnenSpieldetails
France France F20 - Halle Hart
07.10.18
Finale
vs. Gleb Sakharov6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.10.18
Halbfinale
vs. Yannick Jankovits7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
05.10.18
Viertelfinale
vs. Quentin Robert (1994)7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
03.10.18
2. Runde
vs. Dan Added6-3, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
02.10.18
1. Runde
vs. Emilien Voisin6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
France France F18 - Halle Hart
21.09.18
Viertelfinale
vs. Antoine Escoffier6-1, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
20.09.18
2. Runde
vs. Sebastien Boltz7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
19.09.18
1. Runde
vs. Ronan Joncour6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
France France F17 - Halle Hart
16.09.18
Finale
vs. Andres Artunedo Martinavarr6-76, 5-7 VerlorenSpieldetails
15.09.18
Halbfinale
vs. Christopher Heyman6-4, 5-7, 6-2 GewonnenSpieldetails
14.09.18
Viertelfinale
vs. Eduardo Struvay7-5, 6-0 GewonnenSpieldetails
13.09.18
2. Runde
vs. Antoine Escoffier6-4, 5-7, 6-4 GewonnenSpieldetails
11.09.18
1. Runde
vs. Sora Fukuda6-1, 4-0, Sora Fukuda - AufgabeGewonnenSpieldetails
France France F16 - Hartplatz
04.09.18
1. Runde
vs. Jaimee Floyd Angele4-6, 6-3, 5-7 VerlorenSpieldetails
Italy Padova Challenger - Sandplatz
21.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Luca Giacomini3-6, 6-1, 6-73 VerlorenSpieldetails
Italy San Benedetto - Sandplatz
17.07.18
1. Runde
vs. Juan Pablo Varillas2-6, 0-2, - Gregoire Jacq - AufgabeVerlorenSpieldetails
16.07.18
Qualifikation
vs. Luca Giacomini2-6, 7-65, 7-61 GewonnenSpieldetails
15.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Nikola Cacic6-2, 7-65 GewonnenSpieldetails
14.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Carlos Gomez-Herrera Carlos Gomez-Herrera - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
France France F11 - Sandplatz
29.06.18
Viertelfinale
vs. Benjamin Pietri6-3, 3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
28.06.18
2. Runde
vs. Antoine Cornut-Chauvinc7-66, 6-2 GewonnenSpieldetails
26.06.18
1. Runde
vs. Eduard Guell Bartrina3-6, 6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
France Blois Challenger - Sandplatz
18.06.18
Qualifikation
vs. Mikael Ymer4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
17.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. David Vega Hernandez7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
16.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Germain Gigounon7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails

Karl Friberg - letzten Spiele

Finland Finland F4 - Halle Hart
13.11.18
1. Runde
vs. Denys Klok6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Thailand Thailand F8 - Hartplatz
05.11.18
Qualifikation
vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam6-76, 6-3, 6-73 VerlorenSpieldetails
03.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Kittirat Kerdlaphee3-6, 6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Vietnam Vietnam F5 - Hartplatz
01.11.18
2. Runde
vs. Cheng-Yu Yu3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
30.10.18
1. Runde
vs. Goran Markovic6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Vietnam Vietnam F4 - Hartplatz
23.10.18
1. Runde
vs. Filip Bergevi3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Sweden Stockholm - Halle Hart
14.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Peter Polansky4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Sweden Sweden F5 - Halle Hart
01.10.18
1. Runde
vs. Otto Virtanen3-6, 7-5, 1-6 VerlorenSpieldetails
Sweden Sweden F4 - Halle Hart
25.09.18
1. Runde
vs. Otto Virtanen6-1, 5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
United Kingdom Great Britain - Hartplatz
18.09.18
1. Runde
vs. Aidan Mchugh6-4, 4-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
United Kingdom Great Britain - Hartplatz
12.09.18
2. Runde
vs. Jack Draper3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
11.09.18
1. Runde
vs. Robert Carter7-64, 6-3 GewonnenSpieldetails
Belgium Belgium F10 - Sandplatz
28.08.18
1. Runde
vs. Benjamin Dhoe3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Finland Finland F3 - Sandplatz
18.08.18
Finale
vs. Otto Virtanen6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
17.08.18
Halbfinale
vs. Alexis Gautier6-2, 5-2, Alexis Gautier - AufgabeGewonnenSpieldetails
16.08.18
Viertelfinale
vs. Patrik Niklas-Salminen7-64, 7-64 GewonnenSpieldetails
15.08.18
2. Runde
vs. Kristjan Tamm6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
14.08.18
1. Runde
vs. Patrick Kaukovalta6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Finland Finland F2 - Sandplatz
09.08.18
Viertelfinale
vs. Laurent Rochette1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
08.08.18
2. Runde
vs. Kristjan Tamm6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
06.08.18
1. Runde
vs. Ville-Petteri Ahti6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
Poland Sopot Challenger - Sandplatz
30.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Renzo Olivo4-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
28.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Vladimir Uzhylovsky7-64, 2-1, Vladimir Uzhylovsky - AufgabeGewonnenSpieldetails
Finland Tampere Challenger - Sandplatz
21.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tom Kocevar-Desman4-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
Estonia Estonia F1 - Sandplatz
18.07.18
2. Runde
vs. Denys Klok4-6, 6-3, 5-7 VerlorenSpieldetails
17.07.18
1. Runde
vs. Martins Rocens7-5, 6-0 GewonnenSpieldetails
Sweden Bastad Challenger - Sandplatz
08.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Antoine Bellier6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
08.07.18
Qualifikation
vs. Jules Okala0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
07.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ruben Gonzales6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Slovakia Poprad Tatry - Sandplatz
16.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Vit Kopriva1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
<