SPIELE
07.11.17 | 1. Runde | Gregoire Barrere | Alexander Igoshin | 5-7, 6-2, 6-3 | Estonia F4 | Halle Hart |
MATCH STATS
Gregoire Barrere | Alexander Igoshin | |
1st SERVE % | 57/91 (63%) | 51/101 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/57 (79%) | 35/51 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/34 (50%) | 24/50 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/101 (42%) | 29/91 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 104/192 (54%) | 88/192 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gregoire Barrere vs. Alexander Igoshin - Direktduelle
07.11.17 | 1. Runde | Gregoire Barrere | Alexander Igoshin | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Estonia F4 | Halle Hart |
Gregoire Barrere form & Alexander Igoshin form
Gregoire Barrere - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 7-5, 2-1, Hazem Naow - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-77, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tommy Paul | 2-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Michelsen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. James Duckworth | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 2. Runde | vs. Harold Mayot | 6-72, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Maxime Cressy | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails |
Alexander Igoshin - letzten Spiele
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails |