SPIELE
21.01.18 | Finale | Gregoire Barrere | Albano Olivetti | 6-3, 6-76, 7-65 | France F2 | Halle Hart |
MATCH STATS
Gregoire Barrere | Albano Olivetti | |
1st SERVE % | 73/114 (64%) | 75/104 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 64/73 (88%) | 62/75 (83%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/41 (46%) | 12/29 (41%) |
BREAK POINTS WON | 1/4 (25%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/104 (29%) | 31/114 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 113/218 (52%) | 105/218 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 5 | 26 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gregoire Barrere vs. Albano Olivetti - Direktduelle
21.01.18 | Finale | Gregoire Barrere | Albano Olivetti | 6-3, 6-76, 7-65 | Spieldetails | France F2 | Halle Hart |
22.06.16 | 2. Runde Qualifikation | Albano Olivetti | Gregoire Barrere | 6-76, 7-5, 8-6 | Spieldetails | London | Rasen |
26.09.11 | 2. Runde | Albano Olivetti | Gregoire Barrere | 7-5, 6-2 | Spieldetails | France F16 | Teppich |
Gregoire Barrere form & Albano Olivetti form
Gregoire Barrere - letzten Spiele
Bucharest - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 7-5, 2-1, Hazem Naow - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-77, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tommy Paul | 2-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Michelsen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. James Duckworth | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 2. Runde | vs. Harold Mayot | 6-72, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails |
Albano Olivetti - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nikola Djosic | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Robin Bulant | 4-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ulrich | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-68, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-1, 6-73, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.22 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Galliano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 6-4, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-73, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
07.08.20 1. Runde | vs. Robin Haase | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Peter Mimnagh-Flemming | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Andre Begemann | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Oscar Moraing | 6-1, 6-2 | Spieldetails |