SPIELE
15.08.19 | 2. Runde | Gorazd Srbljak | Tomas Jirousek | 7-5, 7-65 | M15 Baja | Sandplatz |
MATCH STATS
Gorazd Srbljak | Tomas Jirousek | |
1st SERVE % | 53/76 (70%) | 41/75 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/53 (68%) | 27/41 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 14/34 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/75 (45%) | 29/76 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 81/151 (54%) | 70/151 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Gorazd Srbljak | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Tomas Jirousek | |
0-0, 15-15 | ||
Gorazd Srbljak | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
0-4 | Tomas Jirousek | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-4 | Tomas Jirousek | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Gorazd Srbljak | 2-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-A[BP] | ||
2-5 | Tomas Jirousek | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Gorazd Srbljak | 3-5 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
4-5 | Tomas Jirousek | |
0-0 | ||
Gorazd Srbljak | 5-5 | |
6-5 | Tomas Jirousek | |
0-0, 0-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Gorazd Srbljak | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
0-1 | Tomas Jirousek | |
0-0 | ||
Gorazd Srbljak | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
2-1 | Tomas Jirousek | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gorazd Srbljak | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-2 | Tomas Jirousek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gorazd Srbljak | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Tomas Jirousek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gorazd Srbljak | 4-4 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Tomas Jirousek | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-A | ||
Gorazd Srbljak | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Tomas Jirousek | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Gorazd Srbljak | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 5-0, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gorazd Srbljak vs. Tomas Jirousek - Direktduelle
15.08.19 | 2. Runde | Gorazd Srbljak | Tomas Jirousek | 7-5, 7-65 | Spieldetails | M15 Baja | Sandplatz |
Gorazd Srbljak form & Tomas Jirousek form
Gorazd Srbljak - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Mizrahi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 4-6, 0-2, - Gorazd Srbljak - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Aleksandar Mihailovic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Stefan Vujic | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Florent Bax | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Nikola Jovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 7-5, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marsel Znuderl | 6-75, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. David Prasievi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Jovic | 6-75, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 7-612, 8-10 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Gabriel Schenekenberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Bancila | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Tomas Jirousek - letzten Spiele
M25 Austin - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cleeve Harper | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brayden Michna | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 7-60, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Lech Gontar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maciej Kos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Politowicz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Yassine Dlimi | 7-65, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Basic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Said Akbarov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Prostejov - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.22 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Lukas Janousek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Josef Vagner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Krouzek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
01.09.22 1. Runde | vs. Mikhail Minakov | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Timo Stodder | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Hynek Barton | 3-6, 6-74 | Spieldetails |