SPIELE
04.05.17 | 2. Runde | Goran Markovic | Enzo Couacaud | 7-60, 6-2 | Turkey F17 | Sandplatz |
MATCH STATS
Goran Markovic | Enzo Couacaud | |
1st SERVE % | 37/57 (65%) | 57/77 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/37 (81%) | 32/57 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/77 (48%) | 15/57 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 79/134 (59%) | 55/134 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Goran Markovic vs. Enzo Couacaud - Direktduelle
04.05.17 | 2. Runde | Goran Markovic | Enzo Couacaud | 7-60, 6-2 | Spieldetails | Turkey F17 | Sandplatz |
Goran Markovic form & Enzo Couacaud form
Goran Markovic - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
12.09.20 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 0-6, 3-5 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Dusan Rajic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Mirza Basic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Goran Zivotic | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lasse Muscheites | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Preston Connor | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Akishima - Teppich | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Ko Suzuki | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. David Barclay | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Yohan Sung | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Bart Stevens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
11.05.19 Halbfinale | vs. Markus Eriksson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.19 Viertelfinale | vs. George Botezan | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.19 2. Runde | vs. Simon Yitbarek | 7-67, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Rodrigo Echavarria | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Rodrigo Echavarria | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Roko Horvat | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Murcia - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.19 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F5 - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Karl Friberg | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F4 - Hartplatz | ||||
22.10.18 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Enzo Couacaud - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-4, 5-7, 4-1, Dalibor Svrcina - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-74, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 7-5, 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Collarini | 7-67, 7-62 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 5-7, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 2-6, 6-4, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hyeon Chung | 6-1, 2-0, Hyeon Chung - Aufgabe | Spieldetails |