SPIELE
22.08.19 | 2. Runde | Gonzalo Villanueva | Alex Blumenberg | 6-3, 6-3 | M15 Lambare | Sandplatz |
MATCH STATS
Gonzalo Villanueva | Alex Blumenberg | |
1st SERVE % | 25/52 (48%) | 27/51 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/25 (92%) | 20/27 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/51 (43%) | 13/52 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alex Blumenberg | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Gonzalo Villanueva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-1 | Alex Blumenberg | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
Gonzalo Villanueva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-40 | ||
2-2 | Alex Blumenberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gonzalo Villanueva | 2-3 | |
0-0, 15-15 | ||
3-3 | Alex Blumenberg | |
0-0 | ||
Gonzalo Villanueva | 4-3 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Alex Blumenberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Gonzalo Villanueva | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Alex Blumenberg | |
0-0, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Gonzalo Villanueva | 1-1 | |
0-0, 15-15 | ||
2-2 | Alex Blumenberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-2 | Alex Blumenberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gonzalo Villanueva | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Alex Blumenberg | |
0-0, 30-0 | ||
Gonzalo Villanueva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gonzalo Villanueva vs. Alex Blumenberg - Direktduelle
22.08.19 | 2. Runde | Gonzalo Villanueva | Alex Blumenberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Lambare | Sandplatz |
Gonzalo Villanueva form & Alex Blumenberg form
Gonzalo Villanueva - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-1, 4-6, Alex Rybakov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 4-2, Marcelo Zormann - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Yamacita | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Antonio Darderi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 6-0, 7-68 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Alex Blumenberg - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Las - Hartplatz | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Errol Smith | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Jose Olivares | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Maxime Mora | 0-4, - Alex Blumenberg - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Reese Stalder | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Orlando - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Matias Zukas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Jose Olivares | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.10.19 2. Runde | vs. Enrique Bogo | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Caio Gruber | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Ivailo Keremedchiev | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Kareem Allaf | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lambare - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Fernando Yamacita | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Joao Hinsching | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Julian Gimenez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Juan Sebastian Gomez | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Octavio Volpi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Curitiba - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Javier Naser | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Hady Habib | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Trent Bryde | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails |