SPIELE
15.02.19 | 2. Runde | Gonzalo Lama | Jenson Brooksby | 5-7, 6-4, 6-4 | M15 Tucson | Hartplatz |
MATCH STATS
Gonzalo Lama | Jenson Brooksby | |
1st SERVE % | 60/108 (56%) | 63/94 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/60 (68%) | 49/63 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 30/48 (63%) | 13/31 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/94 (34%) | 37/108 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 103/202 (51%) | 99/202 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jenson Brooksby | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gonzalo Lama | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jenson Brooksby | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gonzalo Lama | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Jenson Brooksby | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gonzalo Lama | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Jenson Brooksby | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Gonzalo Lama | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Jenson Brooksby | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gonzalo Lama | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Jenson Brooksby | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gonzalo Lama | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Jenson Brooksby | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gonzalo Lama | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jenson Brooksby | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gonzalo Lama | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Jenson Brooksby | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gonzalo Lama | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Jenson Brooksby | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gonzalo Lama | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Jenson Brooksby | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gonzalo Lama | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Jenson Brooksby | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gonzalo Lama | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Jenson Brooksby | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gonzalo Lama | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Jenson Brooksby | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gonzalo Lama | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Jenson Brooksby | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gonzalo Lama | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Jenson Brooksby | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gonzalo Lama | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gonzalo Lama vs. Jenson Brooksby - Direktduelle
15.02.19 | 2. Runde | Gonzalo Lama | Jenson Brooksby | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Tucson | Hartplatz |
Gonzalo Lama form & Jenson Brooksby form
Gonzalo Lama - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Juarez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-62, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 6-3, 0-2, Hernan Casanova - Aufgabe | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Fernando Verdasco | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Jenson Brooksby - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.23 3. Runde | vs. Tommy Paul | 1-6, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 6-3, 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 6-2, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
13.01.23 Halbfinale | vs. Cameron Norrie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.23 Viertelfinale | vs. Quentin Halys | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-1, 0-0, Diego Sebastian Schwartzman - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-72, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.22 1. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Halle Hart | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Denis Shapovalov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Cameron Norrie | Cameron Norrie - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
23.09.22 Viertelfinale | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
03.09.22 3. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Borna Coric | 6-4, 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 6-2, 6-0, 3-0, Dusan Lajovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
31.07.22 Finale | vs. Alex De Minaur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.22 Halbfinale | vs. Frances Tiafoe | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.22 Viertelfinale | vs. John Isner | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
02.07.22 3. Runde | vs. Cristian Garin | 2-6, 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 7-63, 7-5, 6-3 | Spieldetails |