SPIELE
26.08.19 | Qualifikation | Gonzalo Escobar | Fabien Reboul | 7-61, 6-3 | Como Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Gonzalo Escobar | Fabien Reboul | |
1st SERVE % | 43/85 (51%) | 43/77 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/43 (67%) | 30/43 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/42 (55%) | 12/34 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/77 (45%) | 33/85 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 87/162 (54%) | 75/162 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 2 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gonzalo Escobar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Gonzalo Escobar | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gonzalo Escobar | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Gonzalo Escobar | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gonzalo Escobar | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Gonzalo Escobar | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Fabien Reboul | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
Gonzalo Escobar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gonzalo Escobar | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gonzalo Escobar | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gonzalo Escobar | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gonzalo Escobar | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gonzalo Escobar vs. Fabien Reboul - Direktduelle
26.08.19 | Qualifikation | Gonzalo Escobar | Fabien Reboul | 7-61, 6-3 | Spieldetails | Como Challenger | Sandplatz |
09.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Gonzalo Escobar | Fabien Reboul | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Lyon Challenger | Sandplatz |
Gonzalo Escobar form & Fabien Reboul form
Gonzalo Escobar - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Marcora | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.20 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.20 1. Runde | vs. Diego Hidalgo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
22.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Roberto Quiroz | 1-5, - Gonzalo Escobar - Aufgabe | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Houston Challenger - Hartplatz | ||||
15.11.19 3. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.19 2. Runde | vs. Darian King | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
17.10.19 3. Runde | vs. Taro Daniel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Donald Young | 7-69, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-71, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Tommy Paul | 4-6, 6-1, 6-72 | Spieldetails | |
26.09.19 3. Runde | vs. Mikael Torpegaard | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
24.09.19 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Roy Smith | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Donald Young | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.19 2. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-4, 6-71, 6-77 | Spieldetails |
Fabien Reboul - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.22 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Johan Nikles | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 7-62, 7-60 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Biella 3 - Halle Hart | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.21 Qualifikation | vs. Marco Mosciatti | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Schiera | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin King | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.20 Qualifikation | vs. Thomas Laurent | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Thibault Verdier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Potchefstroom Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Chrisjan Van Wyk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.20 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-710, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Borna Gojo | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Yecong He | 3-6, 4-6 | Spieldetails |