SPIELE
10.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Gokul Suresh | Anatoliy Petrenko | 6-4, 7-65 | Egypt F27 | Hartplatz |
MATCH STATS
Indien
06.02.97, 27 Jahre
06.02.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
04.12.95, 28 Jahre
12.426 $
04.12.95, 28 Jahre
12.426 $
Gokul Suresh vs. Anatoliy Petrenko - Direktduelle
10.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Gokul Suresh | Anatoliy Petrenko | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Egypt F27 | Hartplatz |
Gokul Suresh form & Anatoliy Petrenko form
Gokul Suresh - letzten Spiele
M15 New - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lohithaksha Bathrinath | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kento Tagashira | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bhopal - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paras Dahiya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Yugal Bansal | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 6-0, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Da-Niel Kotze | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Taha Kapadia | 0-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Patrick Foley | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Richaad Kamissa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Shipilov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kunal Anand | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Shahin Khaledan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Lim | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Rafael E. Grovas | 2-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.06.19 Qualifikation | vs. Nikit Reddy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
25.05.19 2. Runde | vs. Rishi Reddy | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Edward Birungi | 6-0, 4-0, Edward Birungi - Aufgabe | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Cheruiyot | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Sheil Kotecha | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dharmil Shah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Parikshit Somani | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
China F14 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Rhett Purcell | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Anatoliy Petrenko - letzten Spiele
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
23.09.21 1. Runde | vs. Leonardo Catani | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Emir Sutekin | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-75, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
31.08.20 Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 4-6, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 6-74, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | - Anatoliy Petrenko - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Albert Schubert | 0-3, - Anatoliy Petrenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Boris Fassbender | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Paliska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 6-1, 1-0, Yanais Laurent - Aufgabe | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. James Frawley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Harry David Meehan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Laurent Rochette | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sheil Kotecha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-65, 1-6, 6-10 | Spieldetails |