SPIELE
06.09.19 | Viertelfinale | Go Soeda | Prajnesh Gunneswaran | 7-62, 3-6, 6-3 | Jinan Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Go Soeda | Prajnesh Gunneswaran | |
1st SERVE % | 60/101 (59%) | 65/101 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/60 (75%) | 47/65 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/41 (46%) | 18/36 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/101 (36%) | 37/101 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 100/202 (50%) | 102/202 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES | 5 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Go Soeda | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Go Soeda | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Go Soeda | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Go Soeda | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Go Soeda | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Go Soeda | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Go Soeda | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Go Soeda | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Go Soeda | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Go Soeda | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Go Soeda vs. Prajnesh Gunneswaran - Direktduelle
11.03.22 | Halbfinale | Prajnesh Gunneswaran | Go Soeda | 6-77, 7-64, 6-4 | Spieldetails | Monterrey Challenger | Hartplatz |
01.08.21 | Qualifikation | Prajnesh Gunneswaran | Go Soeda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Washington | Hartplatz |
06.09.19 | Viertelfinale | Go Soeda | Prajnesh Gunneswaran | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Jinan Challenger | Hartplatz |
22.02.19 | Viertelfinale | Prajnesh Gunneswaran | Go Soeda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Bangkok Challenger | Hartplatz |
12.10.16 | 2. Runde | Go Soeda | Prajnesh Gunneswaran | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Ho Chi | Hartplatz |
Go Soeda form & Prajnesh Gunneswaran form
Go Soeda - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.22 Halbfinale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-67, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.22 Viertelfinale | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.22 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-70, 6-3 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 6-3, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.22 2. Runde | vs. Jack Sock | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.22 2. Runde | vs. Jeff Wolf | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.21 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
08.11.21 1. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 7-611, 1-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | Spieldetails |
Prajnesh Gunneswaran - letzten Spiele
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
05.02.23 | vs. Elmer Moller | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Al - Hartplatz | ||||
29.01.23 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-76, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.22 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-4, 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. James Duckworth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
07.10.22 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.22 Viertelfinale | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.22 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Casper Ruud | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
07.09.22 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-72, 1-6 | Spieldetails |