SPIELE
25.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Go Soeda | Hugo Dellien | 6-4, 6-2 | Wimbledon | Rasen |
MATCH STATS
Go Soeda | Hugo Dellien | |
1st SERVE % | 28/49 (57%) | 45/55 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 28/45 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 2/10 (20%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/55 (45%) | 14/49 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 60/104 (58%) | 44/104 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Hugo Dellien | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Go Soeda | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Hugo Dellien | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Go Soeda | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Hugo Dellien | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Hugo Dellien | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Go Soeda | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Hugo Dellien | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Go Soeda | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Hugo Dellien | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Go Soeda | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Hugo Dellien | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Go Soeda | 3-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Hugo Dellien | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-2 | Hugo Dellien | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Go Soeda | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Go Soeda vs. Hugo Dellien - Direktduelle
25.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Go Soeda | Hugo Dellien | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Wimbledon | Rasen |
Go Soeda form & Hugo Dellien form
Go Soeda - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.22 Halbfinale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-67, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.22 Viertelfinale | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.22 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-70, 6-3 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 6-3, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.22 2. Runde | vs. Jack Sock | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.22 2. Runde | vs. Jeff Wolf | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.21 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
08.11.21 1. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 7-611, 1-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | Spieldetails |
Hugo Dellien - letzten Spiele
Barcelona - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Nick Hardt | 6-4, 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Cameron Norrie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Harold Mayot | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-71, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Viertelfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Daniel Elahi Galan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Oliver Crawford | 7-66, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
29.10.23 Halbfinale | vs. Guido Andreozzi | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails |