SPIELE
25.07.19 | 2. Runde | Giulio Zeppieri | Riccardo Balzerani | 6-3, 6-4 | M25+H Pontedera | Sandplatz |
MATCH STATS
Giulio Zeppieri | Riccardo Balzerani | |
1st SERVE % | 34/58 (59%) | 32/55 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/24 (42%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/55 (51%) | 23/58 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 63/113 (56%) | 50/113 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Riccardo Balzerani | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
Giulio Zeppieri | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Riccardo Balzerani | |
Giulio Zeppieri | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Riccardo Balzerani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Giulio Zeppieri | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
5-1 | Riccardo Balzerani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Giulio Zeppieri | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Riccardo Balzerani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Giulio Zeppieri | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Riccardo Balzerani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
0-3 | Riccardo Balzerani | |
0-0 | ||
2-3 | Riccardo Balzerani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Giulio Zeppieri | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
3-4 | Riccardo Balzerani | |
0-0, 15-0 | ||
Giulio Zeppieri | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Riccardo Balzerani | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giulio Zeppieri vs. Riccardo Balzerani - Direktduelle
25.07.19 | 2. Runde | Giulio Zeppieri | Riccardo Balzerani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25+H Pontedera | Sandplatz |
Giulio Zeppieri form & Riccardo Balzerani form
Giulio Zeppieri - letzten Spiele
Dubai - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 6-3, 7-64, 2-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 6-3, 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Cuevas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Dominic Thiem | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Jasika | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 3-1, Antoine Escoffier - Aufgabe | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Arthur Fery | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Michael Mmoh | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Riccardo Balzerani - letzten Spiele
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Fausto Tabacco | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Filippo Romano | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
16.06.23 2. Runde | vs. Filippo Speziali | 6-76, 6-71 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Andrea Rita | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 6-1, 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-1, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.05.23 Finale | vs. Matyas Fuele | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.05.23 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-1, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Marco Miceli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.23 Halbfinale | vs. Mirko Martinez | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Davide Galoppini | 7-64, 6-2 | Spieldetails |