Giovanni Fonio vs. Roberto Marcora 23.06.2020

Giovanni Fonio vs. Roberto Marcora 23.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

23.06.201. RundeGiovanni Fonio Roberto Marcora 6-3, 6-4 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
Giovanni Fonio Giovanni Fonio serve0-0
0-0, 0-15
0-1Roberto Marcora Roberto Marcora serve
0-0, 15-15, 40-15[BP]
Giovanni Fonio Giovanni Fonio serve1-1
0-0, 15-15, 15-30
1-2Roberto Marcora Roberto Marcora serve
0-0, 0-15, 30-15
Giovanni Fonio Giovanni Fonio serve2-2
0-0, 15-15, 15-30, 30-30
2-3Roberto Marcora Roberto Marcora serve
0-0, 15-0, 40-0[BP]
Giovanni Fonio Giovanni Fonio serve3-3
0-0, 30-0, 40-15
4-3Roberto Marcora Roberto Marcora serve
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-30[BP]
Giovanni Fonio Giovanni Fonio serve5-3
0-0
6-3
2
0-0Roberto Marcora Roberto Marcora serve
0-0, 15-15, 40-15[BP]
Giovanni Fonio Giovanni Fonio serve1-0
0-0, 0-15, 0-40[BP]
1-1Roberto Marcora Roberto Marcora serve
0-0
Giovanni Fonio Giovanni Fonio serve2-1
0-0, 0-30
2-2Roberto Marcora Roberto Marcora serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40, 40-40
Giovanni Fonio Giovanni Fonio serve2-3
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
2-4Roberto Marcora Roberto Marcora serve
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP]
Giovanni Fonio Giovanni Fonio serve3-4
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP], 40-40
4-4Roberto Marcora Roberto Marcora serve
0-0, 30-0, 40-15[BP]
Giovanni Fonio Giovanni Fonio serve5-4
0-0, 30-0, 30-15
6-4

Giovanni Fonio
Italien
07.05.98, 22 Jahre




554
49
41.646 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
30.08.89, 30 Jahre




158
331
232.738 $
Roberto Marcora
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Giovanni Fonio vs. Roberto Marcora - Direktduelle

23.06.201. RundeGiovanni FonioRoberto Marcora6-3, 6-4 Spieldetails All Lower Sandplatz

Giovanni Fonio - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
30.06.20
1. Runde
vs. Luca Vanni4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
26.06.20
1. Runde
vs. Lorenzo Giustino6-75, 4-6 VerlorenSpieldetails
24.06.20
1. Runde
vs. Enrico Dalla Valle6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
23.06.20
1. Runde
vs. Andrea Bolla4-1, Andrea Bolla - AufgabeGewonnenSpieldetails
23.06.20
1. Runde
vs. Roberto Marcora6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
21.06.20
1. Runde
vs. Samuel Vincent Ruggeri7-67, 6-4 GewonnenSpieldetails
Croatia M15 Porec - Sandplatz
12.03.20
2. Runde
vs. Andrea Pellegrino7-62, 6-3 GewonnenSpieldetails
11.03.20
1. Runde
vs. Alvaro Lopez San Martin7-5, 1-0, Alvaro Lopez San Martin - AufgabeGewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
15.02.20
2. Runde
vs. Riccardo Bonadio7-64, 4-6, 9-11 VerlorenSpieldetails
15.02.20
1. Runde
vs. Luciano Tacchi5-7, 6-3, 10-7 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
09.02.20
Finale
vs. Michael Vrbensky4-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
08.02.20
Halbfinale
vs. Davide Galoppini7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
07.02.20
Viertelfinale
vs. Filip Cristian Jianu6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
06.02.20
2. Runde
vs. Daniel Michalski4-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
04.02.20
1. Runde
vs. Luca Prevosto6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
30.01.20
2. Runde
vs. Marco Bortolotti4-6, 7-5, 6-72 VerlorenSpieldetails
29.01.20
1. Runde
vs. Ivan Davydov6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
20.11.19
1. Runde
vs. Sean Hodkin5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
15.11.19
2. Runde
vs. Pedro Vives Marcos2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
12.11.19
1. Runde
vs. Ioannis Xilas7-62, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
07.11.19
2. Runde
vs. Karim-Mohamed Maamoun4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
06.11.19
1. Runde
vs. Zachary Eisinga7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
01.11.19
Viertelfinale
vs. Julian Ocleppo6-2, 3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
31.10.19
2. Runde
vs. Timur Kiuamov7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
30.10.19
1. Runde
vs. Wojciech Marek6-3, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Italy M25 Santa - Sandplatz
07.10.19
1. Runde
vs. Giulio Zeppieri4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Italy M25 Santa - Sandplatz
03.10.19
2. Runde
vs. Enrico Dalla Valle6-4, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
02.10.19
1. Runde
vs. Lorenzo Rottoli6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Italy M25 Trieste - Sandplatz
04.09.19
2. Runde
vs. Sadio Doumbia- VerlorenSpieldetails
03.09.19
1. Runde
vs. Luca Tomasetto6-3, 7-64 GewonnenSpieldetails

Roberto Marcora - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
23.06.20
1. Runde
vs. Giovanni Fonio3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
USA Indian Wells - Hartplatz
05.03.20
3. Runde
vs. Marcos Giron6-74, 1-6 VerlorenSpieldetails
04.03.20
2. Runde
vs. Romain Arneodo4-6, 6-1, 7-68 GewonnenSpieldetails
03.03.20
1. Runde
vs. Gage Brymer6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Italy Bergamo Challenger - Halle Hart
21.02.20
Viertelfinale
vs. Enzo Couacaud6-74, 3-6 VerlorenSpieldetails
20.02.20
3. Runde
vs. Pedja Krstin6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
19.02.20
2. Runde
vs. Giulio Zeppieri7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
France Cherbourg Challenger - Halle Hart
16.02.20
Finale
vs. Roman Safiullin4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.02.20
Halbfinale
vs. Mischa Zverev6-4, 4-6, 7-69 GewonnenSpieldetails
14.02.20
Viertelfinale
vs. Zdenek Kolar6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
13.02.20
3. Runde
vs. Jules Marie7-63, 7-5 GewonnenSpieldetails
12.02.20
2. Runde
vs. Arthur De Greef6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
India Pune - Hartplatz
07.02.20
Viertelfinale
vs. James Duckworth3-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
06.02.20
2. Runde
vs. Benoit Paire6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
04.02.20
1. Runde
vs. Lukas Rosol6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.02.20
Qualifikation
vs. Blaz Rola6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
01.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Filippo Baldi6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
16.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Norbert Gombos2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Lukas Lacko6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Thailand Bangkok Challenger - Hartplatz
22.01.20
2. Runde
vs. Wishaya Trongcharoenchaikul6-3, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
France Noumea Challenger - Hartplatz
10.01.20
Viertelfinale
vs. Matteo Viola6-72, 6-75 VerlorenSpieldetails
09.01.20
3. Runde
vs. Harold Mayot6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
08.01.20
2. Runde
vs. Federico Gaio7-65, 6-76, 7-62 GewonnenSpieldetails
06.01.20
1. Runde
vs. Carlos Taberner6-3, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
Portugal Maia Challenger - Sandplatz
22.11.19
Viertelfinale
vs. Constant Lestienne3-6, 7-66, 3-6 VerlorenSpieldetails
21.11.19
3. Runde
vs. Gianluca Mager3-6, 6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
19.11.19
2. Runde
vs. Andrea Arnaboldi6-3, 2-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Italy Ortisei Challenger - Halle Hart
14.11.19
3. Runde
vs. Jannik Sinner3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
13.11.19
2. Runde
vs. Giulio Zeppieri4-6, 6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
07.11.19
3. Runde
vs. Stefano Travaglia4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
<