INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matteo Arnaldi vs. Giorgio Ricca - Direktduelle
21.02.19 | 2. Runde | Giorgio Ricca | Matteo Arnaldi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Matteo Arnaldi form & Giorgio Ricca form
Matteo Arnaldi - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 4. Runde | vs. Tomas Machac | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Denis Shapovalov | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 7-65, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Ben Shelton | 6-71, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Max Purcell | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 3-6, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 7-65, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 7-65, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Roman Safiullin | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Lukas Klein | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-75, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
26.11.23 Rubber 1 | vs. Alexei Popyrin | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-66, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
09.10.23 3. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-2, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.10.23 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 7-64, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 6-3, 7-612 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 7-65, 6-75, 2-6 | Spieldetails |
Giorgio Ricca - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Jan Simonsson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Lenders | 6-1, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laelson Rodrigues | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Bardocci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Sanna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Sanna | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 7-68, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iacopo Sada | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Luca Parenti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Angelini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Gian Matias Di Natale | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 4-2, - Giorgio Ricca - Aufgabe | Spieldetails |