SPIELE
22.06.19 | Halbfinale | Gilbert Klier Junior | Vladyslav Orlov | 7-65, 7-5 | M15 Netanya | Hartplatz |
MATCH STATS
Gilbert Klier Junior | Vladyslav Orlov | |
1st SERVE % | 59/84 (70%) | 52/88 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/59 (68%) | 34/52 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 17/36 (47%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/88 (42%) | 28/84 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 93/172 (54%) | 79/172 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 7 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Gilbert Klier Junior | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gilbert Klier Junior | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gilbert Klier Junior | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gilbert Klier Junior | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gilbert Klier Junior | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gilbert Klier Junior vs. Vladyslav Orlov - Direktduelle
22.06.19 | Halbfinale | Gilbert Klier Junior | Vladyslav Orlov | 7-65, 7-5 | Spieldetails | M15 Netanya | Hartplatz |
Gilbert Klier Junior form & Vladyslav Orlov form
Gilbert Klier Junior - letzten Spiele
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 3-0, Alex Barrena - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 2. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
04.09.23 Finale | vs. Lautaro Midon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-1, 2-1, Alberto Alvarado Berrospi - Aufgabe | Spieldetails |
Vladyslav Orlov - letzten Spiele
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - Aufgabe | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails |