SPIELE
30.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Gilad Tamar | Uri Vodavoz | 6-3, 7-5 | Israel F12 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
28.04.00, 23 Jahre
28.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
28.10.96, 27 Jahre
28.10.96, 27 Jahre
Gilad Tamar vs. Uri Vodavoz - Direktduelle
30.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Gilad Tamar | Uri Vodavoz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Israel F12 | Hartplatz |
28.11.16 | 1. Runde Qualifikation | Gilad Tamar | Uri Vodavoz | 7-65, 6-2 | Spieldetails | Israel F16 | Hartplatz |
Gilad Tamar form & Uri Vodavoz form
Gilad Tamar - letzten Spiele
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Yanki Erel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Ori Baron | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Moskovitz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shon Mor | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Bloch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christophe Clement | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 5-7, 7-63, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-2, - Gilad Tamar - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Skyler Butts | 7-5, 0-6, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Ivan Yatsuk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Shevchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Uri Vodavoz - letzten Spiele
Israel F14 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Delmas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Derei | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Itay Greenbaum | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Green | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Ido Salem | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Boguslavsky | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Edan Bakshi | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Ben Harosh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Motvey Radionov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Afik Lahav | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Motvey Radionov | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Derei | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ido Zonder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Shaaf | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F15 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 1-6 | Spieldetails |