SPIELE
11.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Gilad Tamar | Luke Issajenko | 6-2, 6-2 | Portugal F15 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
28.04.00, 23 Jahre
28.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
05.04.99, 24 Jahre
05.04.99, 24 Jahre
Gilad Tamar vs. Luke Issajenko - Direktduelle
11.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Gilad Tamar | Luke Issajenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Portugal F15 | Hartplatz |
Gilad Tamar form & Luke Issajenko form
Gilad Tamar - letzten Spiele
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Yanki Erel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Ori Baron | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Moskovitz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shon Mor | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Bloch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christophe Clement | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 5-7, 7-63, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-2, - Gilad Tamar - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Skyler Butts | 7-5, 0-6, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Shevchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Ivan Yatsuk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Luke Issajenko - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Hernandez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 1-6, 1-4, - Luke Issajenko - Aufgabe | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Le Tian Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F45 - Hartplatz | ||||
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zakaria Ben Brahim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F44 - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Katliarov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F42 - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Carlone | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Achour | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Zocastello | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yash Vardhan Singh | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Gueydan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F14 - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. George Foster | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F13 - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Das | - Luke Issajenko - nicht angetreten | Spieldetails | |
Egypt F21 - Hartplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Didenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Hartplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Junior A. Ore | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F18 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F50 - Hartplatz | ||||
12.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Catalin Marasin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F49 - Hartplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Iliev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F48 - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
10.03.14 2. Runde Qualifikation | vs. Keelan Oakley | 1-6, 0-6 | Spieldetails |