SPIELE
07.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Gilad Tamar | Ido Zonder | 6-3, 2-2, - Aufgabe | Israel F13 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
28.04.00, 23 Jahre
28.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
08.03.99, 25 Jahre
08.03.99, 25 Jahre
Gilad Tamar vs. Ido Zonder - Direktduelle
07.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Gilad Tamar | Ido Zonder | 6-3, 2-2, Ido Zonder - Aufgabe | Spieldetails | Israel F13 | Hartplatz |
Gilad Tamar form & Ido Zonder form
Gilad Tamar - letzten Spiele
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Yanki Erel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Ori Baron | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Moskovitz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shon Mor | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Bloch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christophe Clement | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 5-7, 7-63, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-2, - Gilad Tamar - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Skyler Butts | 7-5, 0-6, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Ivan Yatsuk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Shevchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Ido Zonder - letzten Spiele
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Mark Bogdanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yoav Levy | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Roee Benya | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Amit Cohen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oryan Zohar | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
01.11.21 Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 3-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Firaru | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Puljic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christophe Clement | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Agious | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Benedikt Emesz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Ross | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 5-5, Nicholas Shamma - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 3-6, 2-2, - Ido Zonder - Aufgabe | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Dagan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Finland F2 - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Sormunen | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails |