SPIELE
11.08.16 | Viertelfinale | Gianni Mina | Jules Okala | 6-1, 6-0 | Morocco F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Gianni Mina | Jules Okala | |
1st SERVE % | 30/37 (81%) | 22/35 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 8/22 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/13 (15%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/35 (71%) | 12/37 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 50/72 (69%) | 22/72 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gianni Mina vs. Jules Okala - Direktduelle
03.03.20 | 1. Runde | Jules Okala | Gianni Mina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M25 Murcia | Sandplatz |
11.08.16 | Viertelfinale | Gianni Mina | Jules Okala | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Morocco F6 | Sandplatz |
Gianni Mina form & Jules Okala form
Gianni Mina - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
19.07.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Jules Okala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Anze Arh | 7-62, 1-6, 2-3, - Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.20 Viertelfinale | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 1-1, Sarp Agabigun - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 0-1, - Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ibrahim Kibet Yego | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Laurent Rochette | 0-6, 1-2, - Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Herve Antchandie | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Linus Frost | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Christian Lindell | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Troyes - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Sebastien Boltz | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
France F16 - Hartplatz | ||||
05.09.18 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Florian Lakat | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
France F15 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Le Gosier - Hartplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Christian Harrison | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Jules Okala - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
10.01.22 1. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.21 Halbfinale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.21 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.20 Viertelfinale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.20 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | Spieldetails |