SPIELE
27.08.16 | 2. Runde Qualifikation | Gianni Mina | Felipe Assuncao Garla | 6-1, 6-3 | Curitiba Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Gianni Mina | Felipe Assuncao Garla | |
1st SERVE % | 27/37 (73%) | 17/43 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 9/17 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/43 (58%) | 7/37 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 55/80 (69%) | 25/80 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Gianni Mina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Felipe Assuncao Garla | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gianni Mina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Felipe Assuncao Garla | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gianni Mina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Felipe Assuncao Garla | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gianni Mina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Felipe Assuncao Garla | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gianni Mina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Felipe Assuncao Garla | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gianni Mina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Felipe Assuncao Garla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gianni Mina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Felipe Assuncao Garla | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gianni Mina | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Felipe Assuncao Garla | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
13.06.94, 29 Jahre
13.06.94, 29 Jahre
Gianni Mina vs. Felipe Assuncao Garla - Direktduelle
27.08.16 | 2. Runde Qualifikation | Gianni Mina | Felipe Assuncao Garla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Curitiba Challenger | Sandplatz |
Gianni Mina form & Felipe Assuncao Garla form
Gianni Mina - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
19.07.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Jules Okala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Anze Arh | 7-62, 1-6, 2-3, - Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.20 Viertelfinale | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 1-1, Sarp Agabigun - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 0-1, - Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ibrahim Kibet Yego | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Laurent Rochette | 0-6, 1-2, - Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Herve Antchandie | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Linus Frost | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Christian Lindell | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Troyes - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Sebastien Boltz | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
France F16 - Hartplatz | ||||
05.09.18 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Florian Lakat | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
France F15 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Le Gosier - Hartplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Christian Harrison | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Felipe Assuncao Garla - letzten Spiele
Brazil F9 - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Aaron Schmid | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-1, 7-69 | Spieldetails | |
Brazil F8 - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Mateus Alves | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Rafael Saraiva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Pedro Okano | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Brazil F7 - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Leonardo Schmitz Frederico | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Moura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Heitor Thieme | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Brazil F6 - Sandplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Brazil F5 - Sandplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Carlos Eduardo Severino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.18 Qualifikation | vs. Ishwara Pola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gessner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Cury Bueres | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Brazil F4 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Nicolas Santos | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Rafael Tosetto | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucca Silva | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johann Soares Valinho | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Brazil F3 - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Mateus Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Henrique Batistella | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Igor Sao Thiago | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Brazil F2 - Sandplatz | ||||
30.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Britto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brazil F1 - Sandplatz | ||||
24.04.18 Qualifikation | vs. Fermin Tenti | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucca Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F15 - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karl Friberg | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F14 - Sandplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bastien Kolly | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |